На смену джинсам: как стильно носить самые модные штаны 2022-2023

На смену джинсам: как стильно носить самые модные штаны 2022-2023

Карго – не новинка в модном мире. Такие брюки существовали очень давно и снова вернулись в моду, только их модель немного изменилась. Если ранее мы носили брюки в облипку, то сейчас это свободные модели.

На смену джинсам: как стильно носить самые модные штаны 2022-2023 - today.ua
Модель карго имеет несколько отличительных черт, главной из которых являются накладные внешние карманы на бедрах. В современных моделях ставка делается на объем – это должны быть широкие штанины и завышенная талия, чтобы не портить фигуру.

Стоит отметить, что карго подходят не всем. От этой модели стоит отказаться девушкам с полными бедрами и ягодицами, так как накладные карманы визуально расширяют именно эти части.

Носить карго можно круглый год – холодной зимой и прохладным летом, подбирая разные аксессуары. Однако главное правило остается неизменным – по возможности верхняя одежда должна быть приталенной, чтобы не выглядеть массивно.

Например, летом данную модель брюк лучше всего сочетать с топами, оголяя живот, облегающими майками и футболками. В качестве второго слоя можно выбрать рубашку – ее следует заправить в штаны или же оставить расстегнутой.

Осенью и зимой лучше отдать предпочтение водолазке или тонкому свитеру, который следует заправить в брюки. Сверху можно надеть объемный бомбер, пальто, тренч, оверсайз куртку-пуховик.

Для тех, кто не боится объема, можно карго надеть с худи или свитшотом.

В качестве обуви отлично подойдут массивные сандалии, кеды, кроссовки, угги, ботинки на шнуровке. Чтобы образ казался легче, лучше всего выбирать более утонченную и аккуратную обувь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

16.11.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta