На коротких рейсах Turkish Airlines отменили питание

На коротких рейсах Turkish Airlines отменили питание

В авиакомпании Turkish Airlines решили отказаться от предоставления питания на всех внутренних и международных рейсах длительностью менее 2 часов. Как передает Укринформ, об этом сообщает avianews.com со ссылкой на информацию отдела по поддержке клиентов авиакомпании. 

Новый сервис в Turkish Airlines объяснили необходимостью снизить контакт между экипажами и пассажирами для их защиты в условиях пандемии COVID-19.

Путешественники на коротких маршрутах могут рассчитывать только на предоставление воды, однако ее необходимо будет попросить у бортпроводников, так как она подается по индивидуальному запросу.

На международных рейсах от двух часов питание предоставляется по упрощенной концепции. Например, на рейсах в Украину длительностью более 2 часов в эконом-классе пассажиры получают бумажные пакеты, в которых находится вода, сок, сэндвич и десерт.

На более длительных рейсах пассажирам выдают питание в специальных картонных коробках.

Отмечается, что в настоящее время Turkish Airlines выполняет рейсы из Стамбула в Киев, Львов, Одессу, Херсон, Запорожье и Харьков. Длительность рейсов в Одессу, Херсон и Запорожье, согласно расписанию, меньше 2 часов. Следовательно, на этих маршрутах пассажиры могут получить только воду.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

31.08.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta