Модные сумки 2017

Модные сумки 2017

Стильная женская сумка является не обычным аксессуаром, а обязательной частью образа девушки, деловой дамы и женщины в возрасте. Кто-то предпочитает носить миниатюрные модели, куда можно поместить кошелек, паспорт и смартфон. Другие ни за что не отправятся на улицу без косметички, зонта, запасных колгот, и для такого «женского набора» уже пригодится вместительный большой аксессуар. Давайте разберемся, что же берет верх в моде в 2017 году?
 

Модельные новинки


Начиная разговор о женской сумочке этого сезона, дамы думают, что новинки обязательно должны поражать своей неординарностью. На самом деле, в этом сезоне, сумки оптом можно приобрести лаконичной и простой формы.

Настоящим спасением для активных представительниц прекрасного пола становится сумка-рюкзак. Она позволит носить с собой весь день планшет, бутылочку с водой, сменную обувь, перекус на обед. Ценительницам минимализма нынешний сезон дарит огромный ассортимент аксессуаров через плечо, украшенных ремнями, цепочками, оригинальными формами застежек.

Не обошли вниманием дизайнеры и эпатажных красоток. Для них приготовлены женские сумки оптом и в розницу типа пуховик (дутыши) и трендовые стеганые варианты. Эти аксессуары шикарно смотрятся в комплекте со стеганой курточкой. Актуальными остаются смелые задумки дизайнеров в виде сумок по форме животных и предметов. Не удивляйтесь, если девушка будет идти по улице, держа в руках «гамбургер», «чайник»» или милого «слоника».
 

Тенденции модных сумок 2017


Дизайнеры ежегодно продумывают до мелочей новые стили сумок, но этом не забывают об их функциональности и основном предназначении. Жительницам крупных городов стоит все чаще присматриваться к практичным вещам гардероба. Многие магазины выдвигают предложение - сумки оптом украина. Прибегнув к нему, можно сэкономить немало средств, и, быть может, даже открыть свой бизнес!

Яркие и неприметные, миниатюрные и большие – любые модели будут смотреться в образе органично, если они действительно вам подходят! Девушки с точеной фигуркой, наверное, останутся при своем традиционном выборе и будут носить сумки-банты и модели через плечо. Активные дамы будут пользоваться так называемыми торбами.

Говоря о цветовой гамме, независимо от вкусов, стилисты рекомендуют иметь в гардеробе хоть одну сумочку нейтрального оттенка лаконичной формы. Дизайнеры отмечают, что не обязательно придерживаться схемы «совпадающий цвет обуви и цвет сумки». Сочетать аксессуар можно, например, с оттенком брюк. Допускается различие оттенка сумки от общего лука на пару тонов. К костюму с серой юбкой и красными туфлями можно взять черную сумочку – это будет выглядеть стильно и строго.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

16.02.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta