Чем так привлекательны онлайн-игры?

Чем так привлекательны онлайн-игры?

В 21 веке, когда треть жителей земли пользуются интернетом, популярность онлайн - игр быстро растёт. Попытаемся понять, почему такой спрос на развлечения такого жанра. Рассмотрим несколько причин:


1. Доступность.


Интернет в нашей стране получил широкое распространение, площадки и количество сетей постоянно растут, всё большее число пользователей входят в виртуальный мир, популярность онлайн - игр растёт. Игры Гравити Фолз  на сайте " Стреляй.ру" - одна из самых продвинутых площадок на данный момент, где вы сможете подобрать для себя игру на любой вкус. Кто-то играет для развлечения в свободный от работы час, кто-то любит просто убивать время, продвинутые пользователи могут и вовсе получать не только удовольствие от игры, но и реальные деньги.


2. Высокое качество онлайн - игр.


Новейшие технологии и эволюция программирования позволяют создавать виртуальные развлечения неимоверно эффектными и увлекательными. Меню игр этого жанра очень широк: здесь можно найти и сказочные миры, и бескрайние просторы космоса, и очень много интересного и затягивающего. Сценарий игр продуман со смыслом и почти всегда уникален, что так и тянет своих заложников вернуться в виртуальную страну онлайн - игры в вашем компьютере. Предъявляемые требования к недавно созданным играм, только делающие попытку выйти в свет растут с каждым днём, а то и часом.


3. Массовость.


Ресурсы, которые содержат онлайн - игры MMORPG среднего и высокого уровня, одновременно могут посещать более тысячи человек. Когда онлайн - игры бесплатные, то в один момент могут быть в игре не одна тысяча геймеров. И чем больше в виртуальном мире находиться пользователей, тем интереснее он становится, а следовательно быстрее развивается. В такой толпе вы познакомитесь с новыми друзьями, обретете новых врагов, не редки случаи когда знакомства в глобально - сетевых играх переходят в реальные браки с обручальными кольцами и загсом!


4. Почёт и слава.


Ведь почти каждый из нас в глубине души мечтает обрести славу. Онлайн - игры позволяют занять верхнею ступень пьедестала и занять место лидера, а значит достигнуть своей цели. И не имеет значения, что такие достижения коснутся только одной из многих тысяч виртуальных играх. Разносторонность жанров онлайн - игр такова, что почти любой житель планеты сможет выбрать себе именно такую игру, которая наиболее действительно будет заключать в себе все желания и интересы, чтобы достичь отличных показателей, прославиться и позабавить своё самолюбие.


5. Способ отдохнуть.


В быстротекущей как река жизни происходит много событий, хороших и плохих, так что иногда так и хочется избавиться от всего накопленного негатива или напротив, передать позитивную энергию. По средствам совершения каких-либо действий в виртуальном мире вы можете сделать и то и другое, убить парочку неприятелей или помочь товарищам. Это позволяет расслабиться и развеяться, влить свою агрессию непременно в игру, а не на близких дома или сотрудников на работе.


В текущее время онлайн - игры сильно укрепились в жизни виртуальных пользователей, стали ключом для отдыха, развлечения, а иногда и для убивания свободного времени. Но помните, что есть такие онлайн - игры как WOW, Lineage и так далее - это самые массовые онлайн игры. В таких масштабных проектах теряются много людей, именно теряются притяжение сюжета, разных pvp - систем и прочего могут просто не выпустить вас из сети. К игре нужно относиться всегда, как и игре, помнить что есть еще и реальный мир, не допустите того что бы игра стала вашей жизнью, ибо она будет бессмысленна.

TEXT.RU - 100.00%
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

12.12.2016 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta