Модные прически каре

Модные прически каре

Модные прически каре с челкой и без челки который сезон остаются на гребне популярности. К слову сказать, романтичное или строгое каре является одной из самых древних причесок на земле. Еще во времена Древнего Египта ровно постриженные волосы средней длины с челкой характеризовали человека как социума из высшего общества – причем, как женщин, так и мужчин.

Времена меняются, а прическа каре по-прежнему в фаворе, а все потому, что достоинства модной стрижки сделали ее классической и актуальной вне зависимости от меняющихся тенденций. Важным преимуществом каре является универсальность: стрижка имеет множество вариантов, посему каре идет почти всем. Главный секрет красоты – это подобрать каре к типу внешности и разновидности волос.

Каре бывает коротким, удлиненным, гладким, в форме шара, овальным, классическим, градуированным и ассиметричным. Такая укладка делает волосы красивыми и ухоженными. Еще одним преимуществом каре является многофункциональность. Каре за короткое время можно превратить из повседневной укладки в праздничную, а из романтичной – в деловую.
Даже при непослушных волосах укладка стрижки каре не займет много времени. Придавая прическе гладкость или объем, вы можете перевоплощаться то в светскую львицу, то в волшебную принцессу. Минимальный набор для укладки – пенка, мусс, фен и лак.
Челка позволит вам привносить что-то новое в стиль каждый день. Челку можно сделать длинной в романтическом стиле, или средней длины – в классическом. Экстравагантные и смелые особы могут сделать короткую челку. Челка отрастает намного быстрее, чем остальные волосы, поэтому вы сможете играть с образами так часто, как захотите.

Стрижку каре можно седлать с удлиненными спереди прядками или с закрученными концами волос. Такого эффекта можно достичь с помощью градуирования или оттягивания горизонтальных прядей. Полнолицым девушками подойдет вариант круглого каре, а ассиметричное каре подходит практически любому типу лица. Особым успехом у модниц пользуются модные прически каре с коротко постриженным затылком и пышной массой волос спереди.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

30.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta