Метандростенолон – легенда спорта

Метандростенолон – легенда спорта

Каждый спортсмен, который уже не один год занимается силовыми видами спорта и хорошо знаком с особенностями приема анаболических стероидов, всегда имеет один, самый любимый препарат, который принимает регулярно, лишь изредка изменяя ему с другими анаболиками в целях здорового разнообразия. Но есть такие анаболические стероиды, которые являются любимыми у всех профессионалов-культуристов. К данной категории относится – Метандростенолон, который принимал каждый пауэрлифтер или бодибилдер хоть раз в течение своей карьеры.

Стероидное средство, которое просто поражает своей эффективностью – это Метандростенолон. Хотя он и дает высокие риски побочек, но все культуристы, которые пробовали данный препарат, сходятся однозначно во мнении, что все риски стоят того результата, который обеспечивает Метандростенолон, один из самых эффективнейших препаратов.

Метандростенолон – легенда спорта
 
Минус препарата Метандростенолон только один – его не принимают непосредственно перед соревновательными мероприятиями, виной тому процесс, который запускает Метандростенолон, чтобы обеспечить очень активный прирост мышечного объема. Мышцы начинают расти как на дрожжах на курсе Метандростенолона, по причине скопления воды в мягких тканях, а на соревнованиях культурист должен быть «сухим», поэтому данный препарат спортивной химии можно отнести к «домашним» анаболикам, которые принимаются для собственного удовольствия.

Нередко препарат Метандростенолон многие профессиональные культуристы предпочитают принимать в сочетании с другими анаболиками, чтобы результат был не просто очень хорошим, а впечатляющим. Использовать комплексную схему анаболика Метандростенолон категорически запрещено, негативный эффект будет неожиданным и малоприятным.

Метандростенолон – легенда спорта
 
Помимо новичков, не смогут насладиться результативностью Метандростенолона и женщины, занимающиеся профессионально тяжелой спортивной карьерой. Связано это с тем, то Метандростенолон имеет высокую степень вирилизации, и даже при минимальной дозировке побочные симптомы не заставят себя ждать, в частности, развитие мужских вторичных половых признаков.

Препарат с анаболическим действием Метандростенолон – универсальное средство, он поможет достичь желаемого результата, вне зависимости от степени оказанной физической нагрузки, но это не означает, что можно принимать стероид и лежать на диване.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

24.07.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta