Массаж пальцев рук при стрессе

Массаж пальцев рук при стрессе

Одной из наиболее частых причин ухудшения здоровья становятся стрессы и связанные с ними головные боли. Для долгой жизни без болезней следует научиться смягчать стрессовые нагрузки и бороться с головной болью.

Избежать стрессов — задача, конечно, отчасти утопическая: на то и жизнь, чтобы то и дело создавать стрессовые ситуации. Но вот что точно можно делать — производить антистрессовые релаксационные действия: вечерние ванна, душ частично снимают стрессовые нагрузки. Таково свойство воды — уносить неблагоприятную информацию.


Массаж пальцев рук при стрессе

В течение опасного дня (новолуния, полнолуния и четвертей лунных фаз) старайтесь прохрустеть пальцами, сомкнутыми в замок, и в течение 2–3 минут массировать ногтем большого пальца правой руки левый мизинец от корня до кончика, затем наоборот, ногтем большого пальца левой руки правый мизинец: в мизинцах заканчиваются меридианы сердца.

Прекрасным средством противодействия стрессовым нагрузкам может служить имбирь — излюбленная на всем Востоке специя.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

11.03.2021 enr091 1
Добавил: motyapolovnikova Дата: (12.04.2021 15:24)
+0-
Ой, спасибо, мне кажется, чтобы справится со стрессом все средство хороши. Мы действительно много нервничает, еще и эта нестабильная ситуация с этим вирусом… Мне хорошо успокоится эваларовский пустырник форте помогает. Он снижает нервозность и улучшает качество сна. На фитомаркет.ру заказываю себе обычно, удобно. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta