Льняное масло для похудения

Льняное масло для похудения

Льняное масло способствует здоровью и активному долголетию. Его советуют включать в повседневное питание лицам, страдающим избыточным весом и ожирением, поскольку оно обладает способностью ускорять обмен веществ. Чтобы похудение стало возможным, то всего-навсего надо заменить животные жиры на льняное масло(потому что льняное масло намного проще и легче усваивается организмом).

Выглядит это примерно так: надо начать курс приема масла из семени льна для того чтобы очистить организм (принимать каждый день по одной чайной ложке масла одну неделю); по истечении первой недели доза должна увеличиваться до столовой ложки; затем доза должна опять уменьшиться до одной чайной ложки и постепенно курс надо прекратить (он должен длиться три месяца).

Все это время (три месяца) через 15 минут после утреннего приема масла (половина дозы) можно начинать завтракать. А через 15 минут после ужина выпивать вторую порцию. Но ни в коем случае нельзя переедать в период очищения (лучше соблюдать диету, которая будет включать продукты насыщенные витаминами и минералами).

Также льняное масло является полезной находкой для вегетарианцев. Оно прекрасно восполняет те полезные вещества, которые имеются в рыбе (а, как известно, вегетарианцы не едят рыбу).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

28.10.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta