LG Watch W7: корейцы представили двойные часы

LG Watch W7: корейцы представили двойные часы

Новинка понравится всем любителям обычных часов

Компания LG представила новый умные часы LG Watch W7, который работает под управлением операционной системы Wear OS. Новинка не выглядит свежо на рынке часов, однако некоторыми фишками все же обзавелась.

Новинка включает в себе 2 стороны: поддержка механических стрелок, а также синхронизация со смартфонами и остальными гаджетами.

Само собой, стрелки могут показывать как время, так и дополнительную информацию, например: в барометре, альтиметре, секундомере, таймере, компасе. Главным их преимуществом является работа в режиме "Watch-Only", который превращает Watch W7 на обычные часы. Довольно неплохой трюк, но подобными вещами уже никого не удивишь.

Что касается остальных характеристик, LG Watch W7 получил 1,2-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей с разрешением экрана 360 х 360 пикселей. Удивительно, но в гаджете используется чипсет Qualcomm Snapdragon Wear 2100, а не новый Snapdragon Wear 3100. Также в часах нет NFC, GPS и LTE-модема.

Часы оснащен 768 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти. Этого более чем достаточно, учитывая, что подобные характеристики может иметь бюджетный смартфон. Что касается цены, новинка обойдется в 450 долларов, что вполне неплохая цена за такой девайс.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

05.10.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta