Красота требует жертв: Минусы и недостатки нарощенных ресниц

Красота требует жертв: Минусы и недостатки нарощенных ресниц

Нарощенные ресницы требует бережного ношения и ухода. Не стоит часто тереть глаза. Безусловно, не без этого. Можно согрешить и потереть глаза пару-тройку раз. Однако чем чаще вы трете, тем быстрее уменьшите срок ношения нарощенных ресниц.  Любительницам подводки и стрелок рекомендуют забыть о них на некоторое время, посколькуих будет труднее  смывать из-за наличия длинных ресниц. Смыва подводку, вы  будете дергать их лишний раз. Это и не противопоказано, только  чем меньше вы будете их трепать, тем дольше они прослужат.

Внимание: для тех, кто любит спать лицом в подушку, можно спать на здоровье: если ресницы качественные, с ними не случится. Правда, они будут слегка торчать, когда проснетесь. Это поправимо, просто расчешите их щеточкой для туши, только чистой, и все.  Вообще расчесывать ресницы необходимо ежедневно.

С молочком для удалении макияжа при нарощенных ресницах и жирными кремами для век придется распрощаться. Используя молочко для очищения кожи и век, вместе с грязью вы очистите и свои искусственные ресницы. На время ношения их пользуйтесь каким-нибудь лосьоном. Это касается и жирных кремов для век, замените их кремами, которые имеют более водянистую основу.

Разочарование - пожалуй, один из самых веских минусов против процедуры наращивания ресниц. После снятия ресниц вы будете выглядеть, мягко говоря, не очень привлекательно. Дело не в том, что  появится огромный контраст - до и после. Безусловно, родные ресницы слегка ослабевают и теряют прежний вид. Но не  сильно расстраивайтесь, просто смазывайте ресницы на ночь касторовым маслом. И через 2 недели вы увидите, что они вновь обрели живой вид и стали не чуть не хуже, чем были до наращивания, а может даже и лучше.

Процедура наращивания требует финансовых затрат. В первый раз вы платите за само наращивание, потом - за их коррекцию. В месяц необходимо до 2-х коррекций. Носить ресницы вы можете от одного месяца до  года и больше. Если сложить все деньги, потраченные на процедуру наращивания и коррекции,  можно сделать вывод, что за эту сумму можно было бы купить самую крутую тушь, которая прослужила бы дольше.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

19.06.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta