Картина в стиле гта и арт стиль. Что выбрать?

Картина в стиле гта и арт стиль. Что выбрать?

Как вы думаете, что можно подарить человеку, который является душой компании, клубному тусовщику или просто весельчаку? С огромной вероятностью, ему придется по душе арт стиль. Поэтому, обязательно задумайтесь о таком оригинальном подарке, как портрет. Слабо представляете, о какой стилистике идет речь? Вы, наверняка, много раз видели работы в арт стиле.


Что из себя представляет это направление?

  • По своей сути это свободный, уличный стиль, возникший, сродни поп культуре, благодаря определенному ритму жизни большинства людей;
  • Широко использовался в печати сми. Изначально являлся рекламой товаров народного потребления, после чего приобрел популярность и в портретном искусстве;
  • У большинства творческих личностей, кумиров своего времени, имелось большое количество арт портретов, нарисованных как поклонниками, так и именитыми художниками.
А что делать, если ваш друг больше предпочитает проводить время дома, за компьютером? Может быть он заядлый геймер и на старте игроиндустрии провел не мало часов за прохождением популярной игры ГТА? Любому парню или девушке, знакомым с данным игровым шедевром, в которое играло целое поколение, обязательно понравится картина в стиле гта. Эту рисовку любой, кто видел хотя бы стартовую заставку, узнает из тысячи.

 

Хороший художник, обладающий талантом, сможет переместить близкого вам человека в виртуальный мир так, что он будет смотреться вполне уместно. Любые особенности внешности можно обыграть так, что в этой стилистике они будут смотреться весьма выигрышно.

 

Что нужно сделать перед оформлением заказа

От вас, как от дарителя, будет требоваться не так уж и много. Всю основную работу команда художественной студии выполнит самостоятельно. Вам же стоит подобрать качественные фотографии, соответствующие следующим требованиям:

 

  • Высокое разрешение. В случае необходимости, художник должен видеть любые необходимые мелочи;
  • Модель хорошо получилась и нравится сама себе на фотографии. В идеале, фото входит в число любимых;
  • Достаточно хорошо видно особенности лица и телосложения.

Выбрали фотографию? Теперь осталось определиться с размером. Обычно он может быть любым…но, если ваш друг проживает в комнате на двенадцать квадратных метров, вряд ли очень большой портрет будет уместен. Скорее, он даже не сможет его никуда повесить. А маленькая, аккуратная работа будет отлично смотреться в небольшой комнате.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

25.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta