Какие признаки того,что мужчина хочет от вас уйти

Какие признаки того,что мужчина хочет от вас уйти

В жизни каждой девушки может наступить такой момент, когда она может заметить что любимый человек постепенно начинает от неё отдаляться. Это может стать предзнаменованием к скорому разрыву отношений, которые можно постараться сохранить либо подготовиться к возможному концу.

Многие просто не замечают, как всё идёт по наклонной. Ведь ни один человек неспособен с пустого места произнести: «Прости, но нам нужно расстаться». Поэтому крайне важно вовремя заметить изменения в его поведении и быть готовой, что скоро он навсегда покинет вашу жизнь.

Он избегает общего времяпровождения

После постоянных совместных прогулок и походов по развлекательным заведениям и встреч с общими друзьями, он каждый раз начинает находить всё новые причины, чтобы избежать нового свидания (если вы встречаетесь) или провести выходные отдельно (если живёте вместе). Конечно, это может быть связано с загруженным графиком и проблемами на работе. Но ,вполне возможно, что он переносит решающий разговор, потому что ещё к нему не готов.

Он часто общается или перезванивается с другой

Не исключено, что это просто новая знакомая с работы, или старая подруга, которая долго не давала о себе знать. И даже если она крайне симпатична, это не даёт лишних поводов усомниться в его верности. В противном случае она может стать его запасным вариантом, к которому он прибегнет сразу после вашего расставания.

Он всё чаще затрагивает темы связанные с вашими отношениями, и каждый раз видит в них проблемы

Вещи, которые раньше казались ему сущим пустяком, резко стали настоящей проблемой, на чём он постоянно акцентирует своё внимание.
Он больше не посвящает вас в свою жизнь
Всё что происходит в его жизни, вы теперь узнаете откуда угодно, но только не от него. Он становиться замкнутым и просто не принимает вас как человека, с которым мог бы поделиться чем-то важным.

Он всем своим видом выражает своё недовольство, находясь рядом

Вы не так стали и посмотрели слишком косо, выбранная вами интонация раздражает его слуховой аппарат, а эти красные носки, вызывают рвотные позывы. Чем ближе расставание, тем больше недостатков он способен обнаружить в бытовых ситуациях.

Он находит причину для ссоры на пустом месте

Если для другого человека это может показаться совершенно не значительным, то он будет как можно сильнее докапываться к каждой мелочи. «Почему мои носки расформированы не по цвету? Как тебе вообще, можно после такого доверить мои вещи?».
 
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

28.07.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta