Как привлечь к себе деньги?

Как привлечь к себе деньги?

Вы, наверное, слышали выражение «Деньги всегда идут к деньгам»? Есть такой закон: деньги привлекают еще больше денег. Кошелек нельзя оставлять пустым, на последние деньги не нужно совершать покупки. Согласно этому закону нужно часть своего дохода откладывать. Все  успешные люди откладывают 10% заработанных денег.

Как все это  работает?

Со своей зарплаты вы просто откладываете 10%, и хотя сумма эта небольшая, но она множится с каждым  месяцем. Где-то через 6 месяцев или год у вас на руках будет довольно приличная  сумма, которой вам хватит поехать на отдых или приобрести крупную покупку. Вы продолжаете откладывать, начинаете верить, что можете себе много чего позволить. В какой-то степени вы богаты. Ваша вера направляет все ваши мысли, вы не думаете о том, что у вас не хватает денег, а думаете об изобилии и достатке. И тогда  деньги опять спешат к вам, вы получаете премии, выигрываете в лотерею, вас повышают по службе, к вам приходят новые идеи, и это все приносит вам много денег.

Деньги из копилки, конверта нельзя тратить либо давать в долг: появится денежная проблема. Ведь вы откладываете деньги, не собираясь их тратить, зная, что эти деньги являются основой вашего благосостояния.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

02.05.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta