Как правильно вести себя с бывшим

Как правильно вести себя с бывшим

Бывшим может быть и любовник, и муж, и парень. С мужем у вас могут быть общие дети, поэтому тут ситуация посложнее – отношения с ним поддерживать придется. Однако сейчас мы будем говорить не о болезненных расставаниях и детях, а о том, как нельзя себя вести с бывшими ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах. Ни с мужем, ни с парнем, ни с любовников.

ШАГ 1
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ С БЫВШИМИ
Даже если вы соскучились друг за другом, ничего хорошего из секса с бывшим у вас не получится. При встрече чувства могут накатить так сильно, что вы даже можете захотеть начать все сначала. Однако это только на первой встрече. Представьте, что с вами будет твориться после секса с некогда любимым. Вы начнете опять представлять себе долгую счастливую семейную жизнь, а после очередного расставания заново придется учиться жить без него.

ШАГ 2
ЗАСТАВЬТЕ БЫВШЕГО УДАЛИТЬ ВАШИ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТОГРАФИИ
Новая пассия вашего бывшего может найти у него ваши эротические фото – и устроит скандал. Мало того что он от такой ситуации пострадает, так еще и вас эта ситуация заденет самим неприятнейшим образом.

ШАГ 3
НЕ ПИШИТЕ БЫВШЕМУ ПИСЕМ ИЛИ СМС
После разрыва отношений двигайтесь только вперед. Однако возникшая переписка с бывшим шансов никаким новым ощущениям и отношениям не даст. Начиная болезненное общение с бывшим, вы будете вспоминать все и самые счастливые, и самые болезненные моменты ваших отношений. Вряд ли вы к этому готовы. Поэтому лучше не начинайте.

ШАГ 4
ВЫЧЕРКНИТЕ БЫВШЕГО ИЗ СПИСКА
Из какого списка? Какого угодно. Главное поменьше общайтесь с бывшим, особенно если ваше в ним расставание было тяжелым. Ведите себя с «екс половинкой» аккуратно, ненавязчив. Так, если вы вычеркнули его навсегда, не стоит звонить бывшему или писать целые сообщения о чувствах, бегло спрашивая о делах или самочувствии. Встретившись на улице, просто уделите «прошлому» пару минут для формального приветствия.

ШАГ 5
ОЦЕНИТЕ ДРУЗЕЙ
Если вы расстались друзьями и в общей компании чувствуете себя комфортно, почему бы и нет? Так друзьям не придется определяться кто из вас им дороже.

ШАГ 6
ЗАВЕРШИТЕ ДЕЛА
Очень часто люди расстаются перед некоторыми событиями – свадьбой родственницы, днем рождения друзей и т.д. Если вы сохраняете дружеские отношения с бывшим, можете без какой-либо неловкости и чувства вины посетить мероприятие совместно с бывшим.

ШАГ 7
ДОБАВЬТЕ ПОЗИТИВА
Если вы друзья, то в городе вам встречаться будет проще. Лучше не скрываться и не отворачиваться, и приветливо улыбнуться и поздороваться с некогда любимым человеком. Если он был замечательным слушателем и отлично вас понимал, вы можете стать друзьями «не разлей вода». Иногда это случается.

Вот и все советы, которые вам нужно знать. Не говорите о бывшем плохо ни на людях, ни в компании друзей. Хорошее отношение к людям – это в первую очередь показатель лично вашей зрелости. При наличии общих детей сохранять дружеские отношения нужно обязательно, ведь так, кроме всего прочего, вы еще и показываете пример для вашего чада.

Удачи и наступайте на те же грабли!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

14.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta