Как попрощаться с темными кругами под глазами

Как попрощаться с темными кругами под глазами

Если ваша работа связана с компьютером, то проблема темных кругов под глазами вам знакома. Если женщин (да и некоторых мужчин) спасает в этом случае тональный крем, то большинство ищет способы менее радикальные. О том, как попрощаться с ними с помощью народных средств, мы вам сегодня и расскажем.

ШАГ 1
ГРЕЙТЕ МАСЛО
Чтобы избавиться от темных кругов, можно сначала подогреть столовую ложку облепихового, оливкового или кукурузного масла до 38 градусов, а затем, двигаясь от висков к носу, поступательно обработать кожу вокруг глаз. Подождите 15 минут – и протрите остатки бумажной салфеткой.

ШАГ 2
ЛЕЧИТЕ МЯТОЙ
Убрать мешки поможет вам и мята. Просто разомните пальцами несколько ее листков – и на 20 минут приложите на кожу под глаза. Как вариант, можете приготовить отвар ромашки, липы или, смешав в равных пропорциях по чайной ложке черного и зеленого чая, залить смесь стаканом кипятка и 20 минут настоять в термосе. После этого процедите, остудите, отожмите чай и наложите на нижние веки.

Как видите, сохранить здоровый вид глаз довольно просто. Пользуйтесь нашими советами – и пусть ваш взор будет ясным, а настроение хорошим!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

09.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta