Как очистить кофеварку с одним портом

Как очистить кофеварку с одним портом

В последнее время появилось много негативных отзывов о кофе-машинах с одним портом и о микробах, которые могут размножаться во внутренних рабочих частях. Простой процесс очистки позаботится об этом, а также удалит те отложения жесткой воды, которые накапливаются и заставляют вашу кофеварку работать медленнее.

Соберите свои принадлежности:

• Белый уксус.

• Холодная вода.

• Тряпка из микрофибры.

Начинаем:

1. Отсоедините и удалите все съемные детали. В том числе резервуар для воды, фильтр-стаканчик для кофе и поддон для капель. Эти детали следует вымыть в теплой, мыльной воде и оставить высыхать.

2. Используйте чистую, влажную ткань из микрофибры или бумажное полотенце, чтобы протереть всю внешнюю поверхность аппарата. Уделите немного внимания фильтру-стаканчику для кофе, чтобы вымыть всю кофейную гущу, которая там могла набиться.

3. Соберите машину и вставьте все обратно.

4. Заполните резервуар для воды наполовину белым дистиллированным уксусом, и дополните его доверху холодной водой.

5. Включите машину и запустите программу варения, не вставляя фильтр-стаканчик для кофе. Повторяйте этот шаг, пока резервуар для воды не станет пустым.

6. Заполните резервуар свежей холодной водой, и снова запустите кофеварку снова без фильтра-стаканчика для кофе. Сливайте воду и повторяйте до тех пор, пока запах уксуса не исчезнет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

15.09.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta