Как новичку начать зарабатывать с брокером Глобал Альянс (Global Alliance)? Пошаговая инструкция

Как новичку начать зарабатывать с брокером Глобал Альянс (Global Alliance)? Пошаговая инструкция

Инвестиции помогают создавать пассивный доход и обрести финансовую независимость. Для них не нужны огромные капиталы – только верные решения. Чтобы их принять, нужно выбрать надежного брокера, который сможет предложить качественное обучение и условия для развития новичка. В качестве примера мы выбрали компанию Глобал Альянс. Отзывы клиентов брокера говорят о том, что он отлично подходит для начинающих инвесторов и трейдеров. Рассмотрим все возможности, которые предлагает компания, а также приведем пошаговую инструкцию по заработку для новичков.

Как новичку начать зарабатывать с брокером Глобал Альянс (Global Allia

Почему именно Глобал Альянс?


В ходе подготовки материала мы проанализировали предложения нескольких брокеров, которые готовы открыть счета клиентам из России. Ключевыми критериями сравнения были: размер минимального депозита, объем пула торговых инструментов, комиссии и бонусы, а также собственные обучающие программы. Компания Глобал Альянс имеет следующие преимущества для новичка:
 

● минимальный депозит по тарифу Start – 250$;
 

● доступно более 100 торговых инструментов;
 

● бесплатные обучающие курсы и семинары;
 

● терминал открывается в браузере и может использоваться с мобильных устройств;
 

● предусмотрены бонусы, кэшбек и программа лояльности.

Отзывы о Global Alliance подтверждают надежность компании: она быстро выводит деньги, служба поддержки работает круглосуточно. Брокера также можно рассматривать на перспективу. По мере накопления опыта новичок сможет переходить на тарифы с большими привилегиями и получать еще больше возможностей для создания пассивного дохода и приумножения капитала.
 

Как новичку начать зарабатывать с Global Alliance?


Для начала нужно открыть счет и пройти верификацию. Брокер Глобал Альянс предусмотрел упрощенную форму регистрации на официальном сайте – заполните все поля и авторизуйтесь. После этого нужно открыть счет. Размер первого пополнения определит тариф: если вы внесете 250$, то получите базовые возможности. А вот при депозите в 5 000$ счету будет присвоен статус Bronze, и вы получите дополнительные привилегии.
 

Пройдите обучение


На сайте брокера представлены курсы для новичков и продвинутых трейдеров – пройдите пошаговые уроки, чтобы получить максимум информации о биржевой торговле, финансовых рынках и инструментах. Также не забывайте посещать онлайн-семинары. В отзывах о Глобал Альянс многие отметили, что обучение помогает принимать верные решения. Дополнительно пользуйтесь аналитикой с сайта и торговыми сигналами, чтобы не упускать выгодные сделки.
 

Сформируйте торговую стратегию


Выберите интересные для вас торговые инструменты:

● валютные пары;
 

● акции, облигации, индексы;
 

● сырье;
 

● криптовалюта и другие.
 

Судя по отзывам, брокер Глобал Альянс постоянно расширяет пул торговых инструментов – на данный момент их более 100.
 

Откройте демо-счет


Обратитесь к менеджеру, чтобы открыть демо-счет и начать торговать в тестовом режиме, не рискуя реальными деньгами.

Большинство отзывов о Глобаль Альянс подтверждают, что возможно получить реальную прибыль с демонстрационного счета. Для этого необходимо за 5 дней с момента его открытия вывести баланс в плюс. Вся прибыль будет зачислена на основной счет. Если же вы ошибетесь и понесете расходы, то на реальных деньгах на вашем балансе это никак не отразится. Актуальность акции уточняйте у службы поддержки.
 

Начните торговлю


После того, как стратегия сформирована и протестирована в демонстрационном режиме, начинайте реальную торговлю. Терминал брокера обладает интуитивно понятным интерфейсом, сделки открываются за 1 клик, поэтому проблем с операциями не возникнет.

Внимание: в зависимости от типа счета клиент компании может воспользоваться одной или несколькими совместными торговыми сессиями с персональным наставником. Не упускайте возможность получить такой опыт.


Как новичку начать зарабатывать с брокером Глобал Альянс (Global Allia
 

Зарабатывайте дополнительно


Делитесь контактами друзей, которые хотят открыть брокерский счет и получайте до 20% от суммы их первого депозита. Глобал Альянс зачислит деньги на ваш баланс сразу после того, как друг верифицируется и пополнит счет.


 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

07.06.2021 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta