Как не перегрузиться едой

Как не перегрузиться едой

Один из принципов спортивного питания – не перегрузиться едой. И при этом получить все необходимое. Мы знаем, что спортсмены часто употребляют специальное облегченное витаминизированное спортивное питание. Это коктейли, которые содержат выжимку полезных веществ, белков, углеводов, но при этом не тяжелы для пищеварения. Организм не переваривает по два-три часа эту порцию, а при этом он получает все необходимое.

Как обычным людям, которые не являются спортсменами, добиться того, чтобы питание их не перегружало?

Очень многие из тех, кто хочет хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть, обращают внимание на спортивное питание. Почему? Это легко усваиваемое питание. Там не просто белок растительного и животного происхождения, а изолят соевого белка или сывороточный белок. И это та форма, которая начинает усваиваться в тонком кишечнике. Человек выпивает коктейль, он великолепно себя чувствует, потому что это легко усваиваемая еда.

Важное предупреждение. Людям из первой начальной группы занимающихся даже смотреть не стоит в сторону спортивного питания. В спортивном питании очень много углеводов. Это будет большой ошибкой, особенно для тех, кто имеет лишний вес, много висцерального жира, если есть проблемы с холестерином.

Нужен безопасный способ достижения и коррекции фигуры до физиологичной нормы. А для этого человек должен научиться составлять свой план питания и следовать ему.

Килограммы уходят, но главное – коррекция фигуры и настрой человека не на мгновенный результат а, например, на результат в течение какого-то промежутка времени. Это мотивационный фактор.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

21.10.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta