Как навести порядок в любом кухонном ящике или шкафу за пару минут

Как навести порядок в любом кухонном ящике или шкафу за пару минут

Упорядоченные ящики и шкафы необходимы для бесперебойной работы любой кухни. Если вы откроете кухонный ящик и вдруг не сможете найти ложку для мороженого, которую искали, или, может быть, вы даже не сможете открыть этот ящик — пришло время навести в нем порядок. Если вы чувствуете в себе достаточно энергии, выберите худший ящик или шкаф, власть над которым вы давно потеряли. Будьте осторожны: один убранный кухонный ящик может сделать вас зависимой и привести к желанию убрать каждый кухонный ящик и шкаф.

Соберите свои принадлежности:

• Мешок для мусора (для вещей, которые вы хотите выбросить).

• Тряпку для чистки.

• Универсальное чистящее средство.


Начинаем:

1. Полностью опустошите ящик или шкаф.

2. Распылите ваше любимое универсальное чистящее средство и очистьте все поверхности.

3. Выбросьте все предметы, которые нельзя пожертвовать или переложить в другое место.

4. Переместите все предметы, которые можно разместить в другом, более логичном месте. Если что-то у вас есть в двух экземплярах, пожертвуйте лишние предметы, чтобы сэкономить место и упростить уборку.

5. Складывайте подобные вещи вместе. Хранение подобных элементов, сгруппированными вместе, позволит легко находить предметы и проще их убирать.

6. Разделители ящиков — ваши лучшие друзья — определите правильный размер каждого ящика и/или шкафа и приблизительное количество отсеков.

7. Сделайте надписи на всем, что нужно пометить, чтобы предметы всегда возвращались в свои «дома». Может быть полезно использовать машинку для печати ярлыков для маркировки боковой или нижней части отсеков своих органайзеров. Я добавляю надпись на верхней части ящиков и органайзеров ящика, и, хотя мне это может не понадобиться, мои маленькие помощники любят этим пользоваться, чтобы убрать и найти, часто используемые кухонные предметы.

8. Верните все предметы в кухонный ящик или шкаф.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

06.08.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta