Как найти партнеров в МЛМ (сетевом маркетинге)?

Как найти партнеров в МЛМ (сетевом маркетинге)?

Без партнеров, которые зарегистрируются в сетевой компании под вами, сложно зарабатывать приличные суммы. В среднем дистрибъютеры на самостоятельной продаже товаров могут заработать от 3 до 10 тыс. рублей в месяц. Но по сравнению с теми сетевиками, которые строят свои структуры (сети), и которые зарабатывают десятки и сотни тысяч долларов в месяц, это очень маленький доход. Поэтому нужно искать партнеров в МЛМ и строить свои структуры, которые в будущем станут приносить вам пассивный доход. То есть, деньги будут течь к вам в кошелек без вашего участия. Как говорит, Роберт Кийосаки «Бедные ищут работу, богатые создают сети». Далее мы рассмотрим способы, которые вы можете использовать, чтобы найти партнеров в сетевом маркетинге.

Условно все способы по поиску партнера можно поделить на два основных: это поиск людей в реальной жизни и поиск людей в интернете.


 

Поиск партнеров в реальной жизни


1. Приглашать своих знакомых, родственников, друзей. Это самый легкий и менее трудно затратный способ, так как вы работаете с теплым рынком. Ведь уговорить кого-то из своего окружения вступить в сетевую компанию легче, чем уговорить незнакомого человека. Для этого составляете список знакомых, звоните каждому своему знакомому и говорите о том, что вы занялись бизнесом и хотели бы его тоже пригласить в эту компанию и договариваетесь о встрече, на которой все ему расскажите, либо же приглашаете на презентацию компании.

2. Работа с холодным рынком – приглашение в бизнес незнакомых людей. Можно на улице искать партнеров, либо совершать холодные звонки. Подробнее читать в статье – холодные контакты в сетевом маркетинге.

3. Расклейка объявлений. Составляете объявления о том, что ищете таких-то людей с возможностью такого заработка, либо пишите сразу, что работаете в млм компании и ищите партнеров, либо придумываете что-то свое. Чтобы был толк от объявления нужно расклеить минимум 300-500 объявлений. Это можно сделать самому, либо наняв работника, которого, к примеру, можно найти на сайтах объявлений в интернете (читать статью — где можно расклеивать объявления?). Если текст объявления не сработал – в следующий раз можно что-то другое написать. Экспериментируйте. Также, если у вас есть автомобиль, то можно приклеить наклейку к нему о возможности дополнительного дохода. А самое лучшее, если автомобиль вы получили от самой сетевой компании, тогда на машину можно приклеить наклейку примерно следующего содержания: «Этот автомобиль мне подарила компания. Хочешь такой же? Звони!» и номер телефона. Или придумать что-то подобное.

4. Объявления в газетах. Этот способ тоже работает. Люди еще продолжают искать работу в газетах, несмотря на эру Интернета. Поэтому можно использовать и такой способ.


 

Поиск партнеров в МЛМ компанию в интернете


1. Поиск в социальных сетях. Сейчас множество социальных сетей, в которых засели люди. Читайте статью, какие есть социальные сети? В этих социальных сетях можно искать людей. Либо писать личное сообщение человеку, либо писать объявления в группах. Это нужно проделывать постоянно. Только будьте осторожнее и аккуратнее, ведь все эти действия похожи на СПАМ. По статистике ваше предложение готово рассматривать 1-3 человека из 100, ну с остальными либо вы впустую пообщаетесь, либо они вам попросту не ответят, либо найдутся единицы тех, кто вам скажет не самые добрые слова.

2. Общение на форумах, специальных сайтах. Это тоже места, где люди общаются, поэтому в них тоже можно искать партнеров. Это специальные форумы, посвященные теме заработка, бизнеса, сетевого маркетинга (млм).

3. Ведение блога, рассылки. Хороший способ. Но минус в том, что вам придется делать блог, писать статьи, записывать видео (поскольку посмотрев видео больше людей готово откликнуться на ваше предложение), создавать свою рассылку. Самый лучший сервис для рассылки в Рунете – это Смартреспондер. Вам нужно создать рассылку, заполнив ее полезным контентом (статьями, видео по определенной теме). Люди будут подписываться на вашу рассылку, читать статьи. Со временем они будут вам все больше доверять, и часть людей захочет заняться тоже тем же бизнесом, которым занимаетесь и вы (это примерно 3%). Поэтому они свяжутся с вами. Чтобы привлекать людей на рассылку нужно использовать блог, на который люди будут приходить с поисковиков (если у вас на блоге полезные статьи, чем их больше – тем больше придет людей с поисковиков), а чем больше придет людей, тем больше смогут подписаться на рассылку. Либо можно привлекать людей в рассылку с помощью контекстной рекламы, заманивая людей на сайт воронку со своим предложением (это отдельная страница, где вставляется форма для рассылки и говорится о том, что человек получит (такую-то информацию, контент), подписавшись на рассылку).

4. Ютуб. Это хороший сервис. На котором можно создать свой канал и постоянно выкладывать свои видео. Люди будут смотреть их и возможно со временем заинтересуются вашим предложением. Чтобы они вас нашли, им можно сообщить свои реальные контакты (телефон) на ютубе, дать ссылку на страничку в социальной сети, ссылку на свой блог или рассылку.

5. Поиск в скайпе. Для этого вам нужно найти контакты (логин человека в скайпе) и предложить ему бизнес. Люди нередко оставляют контакты скайпа в социальных сетях, поэтому их там можно брать. Просто добавляетесь человеку в скайпе, если он вас добавил, то пишите ему предложение. И потом уже общаетесь, исходя из ситуации.

6. Использование объявлений в интернете. На сайтах по поиску работы, на досках объявлений пишите свое предложение и ждете отклика от человека.


 

Вот столько способов, которые можно использовать, чтобы найти партнеров в млм. Если вы знаете еще какие-то способы, или есть интересный рассказ о вашем поиске партнеров – то можете поделиться об этом в комментариях. Успехов! Пусть Ваша МЛМ структура растет быстрыми темпами и приносит Вам колоссальный доход!
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

28.12.2016 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta