Язык тела.Что отталкивает противоположный пол

Язык тела.Что отталкивает противоположный пол


Если у вас есть привычка складывать руки на груди, будьте готовы к тому, что люди воспримут вас как закрытого и соответственно менее привлекательного человека
Учёные из различных университетов, в том числе и из Университета Нью-Мексико, соединили воедино результаты исследований, которые демонстрируют, что может оттолкнуть противоположный пол.

1) Недосып. Если человек спит ночью столько, сколько нужно, это не только хорошо влияет на него самого. Окружающие также воспринимают его как более здорового, а значит, как более достойную кандидатуру.

2) Плохое отношение к другим. Люди не слишком хотят находиться рядом с теми, кто может их обидеть. Поэтому нет ничего удивительного в том, что привлекательность в этом случае значительно снижается.

3) Язык тела. Если у вас есть привычка складывать руки на груди, будьте готовы к тому, что люди воспримут вас как закрытого. Люди с более открытой мимикой воспринимаются как более привлекательные.

4) Излишне выраженные эмоции. Если вы выглядите, к примеру, слишком гордым, это может оттолкнуть людей.

5) Стресс. Чем ниже уровень стресса, тем более вы привлекательны. Связано это с тем, что стресс напрямую влияет на состояние организма, а значит, и на здоровье.

6) Отсутствие чувства юмора. Способность смеяться над шутками другого означает, помимо всего прочего, взаимопонимание. Если его нет, отношения маловероятны.

7) Лень. Тут всё очень очевидно - женщины предпочитают тех, у кого есть если не золотые горы, то хотя бы стремление к ним. Если стремления нет, значит, мужчина не сможет содержать семью.

8) Запах. Обоняние имеет в отношениях огромное значение. Нередки случаи, когда всё идеально в общении, но запах человека отталкивает.

9) Ложь. В отношениях должна быть честность, и не должно быть обмана. Человек не может до конца расслабиться с тем, от кого ожидает подвоха.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

16.04.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta