Из чего делают двухъярусные кровати и в чём их достоинства?

Из чего делают двухъярусные кровати и в чём их достоинства?

Чему ещё так радуются дети, как покупке двухъярусной кровати? Ещё бы! Ведь появляется новое место для игр, сочетающее в себе пространство для дневных забав и ночного отдыха. А можно напротив, использовать верхний ярус для того, чтобы побыть в одиночестве, если потребуется. Одним словом, двухъярусная мебель даёт те возможности, которые никогда не обеспечат 2 напротив расположенные кровати. К тому же, это выгоднее финансово. Однако давайте по порядку.

Двухъярусные кровати – отнюдь не новинка на рынке мебели. Это идеальное решение, когда в доме есть 2 детей. Почему, мы расскажем позже. Как стильно и необыденно выглядит такой детский уголок можно убедиться, посетив ресурс fayni-mebli.com. Существуют такие модели, которые заставят задуматься о покупке даже семейство с одним ребёнком в доме. Просто потому что классно и функционально. Тем более на перспективу кто знает, сколько детей буде бегать по дому лет так через пару. Итак, к нашему вниманию обзор двухъярусных кроватей и их особенностей.

Из чего делают двухъярусные кровати и в чём их достоинства?
 

Преимущества


Многоярусная мебель сама по себе уже диковинка. Сочетание нестандартности и богатейших возможностей делает такое изделие:
 
  • функциональным;
  • оригинальным;
  • привлекательным;
  • экономичным;
  • доступным.

Скажем ещё пару слов о важном. Двухъярусная кровать не только даёт 2 спальных места для детей в рамках одной конструкции. Это средство сбережения ментальной связи между детьми. Чувство общности и дружбы – вот что даёт такая покупка. И это не досужие фантазии, так говорят психологи.

К тому же отметим для тех, кто умеет считать свои деньги. Если у вас двое детей в доме, покупка 2-х отдельных кроватей всегда обойдётся дороже, чем приобретение одной двухъярусной. Это может быть комплект, включающий 2 спальных места, несколько ниш для вещей и даже боковой шкафчик. Так что траты на такую мебель всегда оправданы.

Из чего делают двухъярусные кровати и в чём их достоинства?


Недостатки


К минусам отнесём приличные габариты многоярусной мебели. Речь идёт о сложности смены дислокации двухэтажной кроватки. Она, ясное дело, не относится к высокомобильным предметам интерьера.
 

Материалы

Мы не будет заострять внимание на формах и дизайне двухъярусных кроватей. Всё это можно найти по ссылке выше. Отметим, что изделия следует выбирать по материалу изготовления.

В основе двухъярусных кроватей всегда используются древесные материалы. Обычно нам предстоит выбирать между такими вариантами, как:
 
  • натуральное дерево;
  • древесные плиты.

Наиболее экологичны и прочны массивы дуба, берёзы и бука. Сосна идёт чуток ниже по статусу. При покупке изделий из ДСП и МДФ не лишним будет справиться о качестве данного материала. Плита ДСП - самая распространённая основа для детской мебели. Главное проверить соответствие плит стандарту Е1, и можно смело брать.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

20.04.2018 king22 1
Добавил: lucky9197q Дата: (29.10.2019 19:31)
+0-
Двухъярусная кровать стала мечтой еще моего детства. Своим деткам купили. Не соглашусь с тем что она очень габаритная и требует много места. Мы нашли в MebelOk модель Лакки, она не большая. В нашей хрущевке почетно заняла свое место. Материал кстати массив бука как выше описано в статье является экологичным и прочным. Кровать прочная, траты действительно оправданы (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta