История вашей будущей уверенности

История вашей будущей уверенности

Упражнение на будущее гениально и пугающе одновременно. Множество самых уверенных и успешных людей, которых я знаю, используют его, чтобы поставить перед собой задачи на год вперед. Один профессиональный футболист назвал его главной причиной того, что он получил контракт на 2 миллиона фунтов стерлингов и перевод в клуб Английской премьер-лиги.

Самое приятное, что все это работает. Да и само упражнение совсем простое. Выберите дату и время, при наступлении которого рассчитываете достичь своей цели. Между одним годом и полутора. Как показывает опыт, это – оптимальные временные рамки для этого задания. Главное – назвать конкретную дату. Определите место, приятное для вас. Теперь выберите кого-нибудь из знакомых, друзей или родственников, кому вы могли бы написать письмо и рассказать о своих достижениях. Этот человек должен играть значительную роль в вашей жизни, обязательно положительную. (В действительности вам не придется посылать это письмо, просто для нашего эксперимента полезно само написание.) Если не можете придумать адресата, напишите себе. А теперь представьте, что перенеслись в будущее и отвечаете на следующий вопрос.

Представьте, что настал день (задуманная дата), и вы стали настолько уверены в себе, насколько могли мечтать. Вы находитесь (задуманное место), сидите и отдыхаете, осознавая, что неподдельное и постоянное ощущение уверенности оказало положительное влияние на каждую сферу вашей жизни: здоровье, финансовое положение, работу и все остальное. Напишите письмо (выбранный вами человек), в котором опишите ему свою нынешнюю жизнь во всех деталях. Не забудьте упомянуть о тех важных событиях, которые помогли вам оказаться тем, кем вы стали.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

02.09.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta