Инженерная доска - Лучший материал для пола

Инженерная доска - Лучший материал для пола

Очень часто при ремонте перед вами встает вопрос «как лучше сделать пол?». Если вы ценитель высокого качества и предпочитаете настоящую красоту и стиль, то вам обязательно необходимо рассмотреть вариант использования инженерной доски, которая превосходно подойдет для покрытия пола и станет замечательной альтернативой паркетной доски и дерева. 

Что такое инженерная доска – это специальный материал, который разработан на основе дерева. Важно заметить, что используя инженерной доски, имеет множество положительных показателей. Этот материал является абсолютно экологичным, не вызывает аллергии, а также более стойкое перепадам влажности. 

Инженерная доска - Лучший материал для пола
 
Инженерная доска может быть двухслойная или трехслойная. Двухслойная доска имеет несколько слоев. Верхний всегда производится из дерева лучших пород, а нижние – из высококачественной и добротной фанеры. Для ее производства применяют первосортные клеящие составы, которые характеризуются высокой безопасностью для жизни и здоровья. Для трехслойной доски применяют дерево различных пород. Самый верхний слой производится, учитывая эстетическую сторону и высокую износоустойчивость. В основном всегда, его выполняют из дуба. Для среднего слоя используют менее прочное дерево, а для нижнего – любое дерево. 

Инженерная доска - Лучший материал для пола
 
Наш интернет-магазин предлагает вам приобрети инженерную доску различных размеров, цветов, фактур, производителей. Удобное меню сайта позволяет вам легко и просто совершать поиск. Вы можете выбрать производителя, ценовую категорию, цвет, толщину дерева, тип рисунка, породу дерева, покрытие. 

Инженерная доска - Лучший материал для пола
 
Инженерная доска – это очень универсальный материал. Для ее производства используют самые новые и точные технологии, благодаря которым мы получаем высококачественную продукцию. Пол, покрытый инженерной доской, может прослужить вам примерно 50 лет, и будет радовать своей функциональностью. 

Если у вас появились вопросы, звоните нам по телефону. Наша команда – это самые профессиональные мастера и специалисты, которые всегда готовы помочь вам в решении любого вопроса.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

15.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta