Идеальное спальное место для маленького ребенка

Идеальное спальное место для маленького ребенка

Как много заботы готовы отдавать родители своему малышу. Но большую часть времени ребенок в первые месяцы жизни находится в состоянии сна. Поэтому, главное проявление любви к малышу не просто приятное общение с ним и любование маленьким чудом, но и создание максимально комфортных условий для сна и развития ребенка.

Мебельные компании всегда идут в ногу с требованиями родителей, выбор детской мебели огромен. Отличаются материалы изготовления, цвета, фактуры, но один критерий остается неизменным – высокое качество. Выбирая детскую кроватку и мебель для малыша, смотрите, в первую очередь, на качество сборки и используемых материалов. Например, на сайте МебельОК почты все кроватки для детей изготовлены из дерева и имеют натуральный окрас, а их цена начинается всего с двух тысяч гривен.
 

На что обратить внимание при выборе?

Важно понимать, что кроватка понадобится на несколько лет, и экономить на таких вещах не стоит. Лучше обратить внимание на скидки и акции в магазинах и найти выгодное предложение чем купить просто дешевую некачественную мебель для ребенка. От этого зависит его здоровье и безопасность.
Деревянные детские кроватки

Кроватка должна быть экологически чистой, иметь надежные крепления, высококачественную фурнитуру, не издавать посторонних запахов, иметь приятный эстетичный вид. Для производства используют разные виды древесины:
 
  • бук;
  • дуб;
  • ольху;
  • сосну.

Реже кроватки изготавливают из ДСП. Есть Металлические модели, но они тоже не широко распространены.

Придется определиться и с цветом изделия. Универсальны и практичны кроватки без покрытия в натуральном древесном цвете. Но есть и цветные дизайнерские модели: розовые для девочек, голубые для мальчиков.
Креативные детские кровати


Отличаются они и формой. Обычные кроватки – прямоугольные, но бывают круглые и квадратные дизайнерские варианты. Среди нестандартных вариантов кроваток вы найдете:
 
  • кроватку-карету;
  • с выдвижными ящиками внизу;
  • со съемной стенкой;
  • с тумбами и полками по бокам.

Вариантов на сегодняшнем рынке много, но главное угнаться не за модой, а за качеством. Внимательно изучайте поставщика и производителя, обращайтесь к консультантам магазинов за помощью. Например, один из самых популярных магазинов мебели Mebelok работает только с проверенными украинскими производителями.

На их сайте вы найдете детальные описания и фото понравившихся кроваток, не сложно отыскать нужную по цене и виду вещь, когда в магазине огромный ассортимент. Еще один плюс – магазин специализируется не только на мебели, но и на других вещей для дома. Для детской на одном сайте вы подберете не только кроватку, но и матрас, подушки, постельное белье и многое другое.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

23.03.2019 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta