Гонки онлайн - отличный досуг для всех возрастов

Гонки онлайн - отличный досуг для всех возрастов

Гонки – категория игр. Их объединяет тема движения вперед. Машина на экране движется, игрок может управлять ею. На пути встают преграды, которые он должен преодолевать. Изображение гоночной машины натуралистично, даже в скромных игровых вариантах.

На игровых сайтах подобные игры выделяются в особую категорию. Участник непременно оценит подборку игр на сайте http://obgonki.ru/. Здесь подобрано то, что может соответствовать запросам взыскательного поклонника скорости. Предлагается:
 
  • оптимально погрузиться в процесс вождения, используются симуляторы,
  • с ветерком покататься по городу на эффектном спортивном авто,
  • запомниться людям и полюбоваться достопримечательностями.

Ничего не стоит участвовать в погоне, стать частью раллийного чемпионата или неофициальных уличных заездов. Вам можно посмотреть понравившуюся тачку, сесть за руль и двинуться вперед к победе.
 

Ресурс с гонками онлайн любого типа


Вы давно хотели стать гонщиком? Возможно, вас останавливает отсутствие своей машины, тогда всегда можно найти выход. Игры любят все. Даже отсталый пользователь освоит ресурс Обгонки.ру, а для опытных есть отдельная категория.

Эмоции ценятся во все времена. Контроль скоростного автомобиля вызывает бурю радости. Одновременно ощущается всплеск адреналина. А возможность участия не в настоящих, а в компьютерных гонках снижает риск до минимума. Такой вариант для мальчиков и девочек никогда не надоест!
Гонки онлайн - отличный досуг для всех возрастов

История компьютерных гоночных игр


На самом деле, описываемый вид соревнований появился очень давно. Движение на опережение – один из самых древних вариантов спорта. Участник стремится обогнать всех соперников и оказаться у финиша первым. Соревнования проходят с применением различных транспортных средств. Это – автомобили, мотоциклы, грузовики, водный и воздушный транспорт.

В 1973 году появилась возможность поиграть в первую игру гонка. Местом действия был космос. Двое участников могли соревноваться друг с другом, как вариант – с компьютером. Прошел год, и появилась игра, увеличившая возможности игроков. Еще спустя год гонки перенесли на трассу.

Игроки по-прежнему могут принимать участие в соревнованиях. На сайте предложены самые актуальные варианты. Участник спокойно выбирает то, что ему нравится, и берется за дело. В сети играть удобно тем, что не нужно искать ресурсы для хранения игр. Как известно, они попадают в дом на полки и столы. Теперь они открыты онлайн, без регистрации, любому желающему.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

15.11.2019 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta