Формируя намерение, формируешь реальность

Формируя намерение, формируешь реальность

Постарайтесь озвучить, чего именно вы ждете от мужчины. Если вы не зададите четкие параметры поиска, то вы вряд ли сможете добиться цели. У вас не должно быть страхов и сомнений. У вас должно быть желание и намерение. Вы лучше и смелее, когда вы движетесь вперед. Вы слабы и беспомощны, когда вы стоите на месте и размышляете, в каком направлении вам двигаться.

Хорошо ли вы понимаете, к чему вы стремитесь, что хотите получить в итоге. Важно осознавать и четко формулировать цель. Осознание цели упрощает процесс достижения результата. Работает довольно простая формула: осознавая цель, вы добиваетесь результата. Удерживать поставленную цель в голове и следовать намеченному плану – трудная задача. Обстоятельства изменчивы, реакция окружающих ситуативна и непредсказуема. Вы не можете прогнозировать, как будут развиваться ваши отношения, как будет меняться общественное мнение по отношению к вашей идее. В процессе реализации вы будете испытывать различные эмоции, которые также могут стать помехой на пути к достижению результата.

Сформируйте намерение. Я собираюсь встретить мужчину, который мне понравится. У меня нет сомнений, что в ближайшее время это произойдет. Нужно лишь приложить усилия, которые помогут в достижении намеченного, и немного подождать. Намерение – это направленный поток мысли. Вы должны не просто думать об этом, но стремиться к этому.

Есть большая разница между намерением и философским размышлением. В чем разница: «Я хочу найти хорошую работу» и «Я намереваюсь найти хорошую работу»? Я хочу, но все еще работаю на старой работе, где не получаю ни удовольствия, ни адекватной зарплаты. Хочу найти другую работу, но ничего для этого не делаю. Я боюсь вывешивать свое резюме на сайте о поиске персонала, вдруг об этом узнает мой начальник. И другой вариант развития событий. Я намереваюсь найти новую работу, поэтому я использую все возможные способы поиска: я размещаю резюме на различных сайтах, обращаюсь на биржу труда, спрашиваю у знакомых, время от времени хожу на собеседования в поисках подходящего места работы. Если у вас есть намерение, то вы действуете и добиваетесь своего.

Ставя цель, вы формулируете финальный результат. Для того, чтобы ваша цель стала реальной, осязаемой, важно правильно ее сформулировать. Произнесите свою цель вслух. Если вам кажется, что желаемый результат слишком далек, а достижение цели – слишком сложный и трудоемкий процесс, вам следует разбить процесс на несколько этапов. Каждый новый этап будет приближать вас к цели и тем самым повышать мотивацию. Каждое действие имеет свой результат. Если вы до сих пор не достигли желаемого результата, то, вероятнее всего, у вас изначально был неправильный посыл и неправильные методы. Возможно, вам нужно что-то совершенно другое, но вы пока не решаетесь себе в этом признаться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

01.12.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta