Диета с эффектом подтяжки

Диета с эффектом подтяжки

Пляжный сезон уже совсем скоро! А твоя фигура готова к морю и пляжу? У тебя осталось не так уж много времени для того чтобы привести в порядок свою талию, ягодицы и другие части тела. Спеши! Чтобы уже через месяц ловить на пляже «голодные» взгляды красивых мужчин.

Американский дерматолог Николас Перриконе разработал диету, главная цель которой — подтянуть и омолодить кожу, а заодно и похудеть. Основной продукт этой системы питания — лосось и другие жирные сорта рыбы, которые должны появляться на столе не реже 10 раз в неделю. Незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты в их составе поддерживают водный баланс и разглаживают кожу, витамины группы В — улучшают циркуляцию крови и снабжение кислородом клеток кожи, волосяных фолликулов и ногтей.

Другие обязательные компоненты диеты — ягоды, фрукты и овощи, содержащие необходимые для питания кожи полезные вещества. Это авокадо, сладкий перец, тыква, шпинат, дыня, грибы, все виды капусты и базилик. Из-за содержания крахмала придется отказаться от кукурузы, бананов, картофеля и риса. Из всех видов мяса на столе могут появляться только курица или индейка. Под запрет также подпадают все сладости, в том числе мед, твердые сыры, все злаки, кроме овсянки, морковь, виноград, апельсины, сухофрукты и арбузы.

-7 кг за 1 месяц
Я очень много читала о правильном питании, диетах и, конечно, понимала, что и мне следует сбросить несколько лишних килограммов. Но, как часто это бывает, все было недосуг. Да и муж говорил, что я ему нравлюсь и такой. 64 кг - это не много, успокаивала я себя. Но ведь когда- то я весила 50 кг!

До Нового года оставался ровно месяц, и я решила попробовать. Морить голодом я себя не стала, зато перестала есть после шести и вообще стала есть меньше. Когда чувство голода было сильным, позволяла себе немного фруктов или нежирный йогурт.

Вот и вся моя диета! Самое главное, что выдержать это было совсем несложно. В результате я похудела на 7 кг! Я очень довольна своим результатом!

Если во время диеты вы еще и занимаетесь спортом, тогда к Вашему вниманию заменители питания. Интернет магазин спортивного питания "Спорти" готов предложить широкий ассортимент продукции. рекомендуем!
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

27.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta