Денежная стабильность. Генерация новых связей и развитие старых отношений

Денежная стабильность. Генерация новых связей и развитие старых отношений

Привлекайте в свое окружение новых, нужных вам людей. Знакомьтесь с такими людьми, которые впоследствии могут войти в ваше окружение и быть вам полезными. Делать это надо регулярно каждый день или каждую неделю. Если вы построите одно окружение и не будете его менять, то в какой-то момент оно превратится в болото и начнет вас засасывать.

Человек на 80 % является тем, кем является его окружение. Постепенно он становится средним арифметическим своих друзей и знакомых. Поэтому необходимо регулярно обновлять свое окружение, вводить в свой круг общения тех людей, которые вам интересны и полезны. Это относится и к личным отношениям. Если ваша вторая половинка запарила вас в хлам, то незачем врать друг другу. Окружив себя единомышленниками, вам становится интересней жить.

Привлекая в свое окружение новых людей, не забывайте поддерживать с ними связи, звоните, встречайтесь, предлагайте свою помощь, культивируйте эти отношения. Новые люди – это всегда хорошо, но не стоит забывать и о старых связях. Постоянно поддерживайте старые отношения с теми людьми, с которыми вам по жизни интересно, от кого вы получаете какую-то выгоду, кто помогает вам продвигаться вперед и помогает становиться профессионалами.

Если вы интроверт, любите сидеть один(-а) дома, ненавидите большое скопление людей, то приучайте себя включать определенный тумблер для работы с людьми. Сначала у вас получится продержаться только 5 минут, потом 10–15 минут, а далее вы сможете работать с людьми столько времени, сколько вам будет нужно.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

17.04.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta