Я сожалею. Прости меня,пожалуйста

Телефонный звонок, она берет трубку… 
-Привет любимый, что то случилось ты почему мне так давно не звонил? Я уже за тебя переживать начала, как ты? Что с тобой? Как твоя командировка?
-Привет! Не кричи! У меня от тебя уже голова раскалывается! 
-Извини пожалуйста, ну рассказывай, как дела?
-Знаешь дела у меня отлично, я так счастлив не был ни когда! 
-Я тоже, у меня к тебе одна новость! Ты будешь еще более рад, чем прежде!
-И у меня к тебе одна… Давай начну я… Выслушай и пойми… Я полюбил другую, прости ты мне не нужна… Прости… Так что там у тебя за новость?
-Ничего серьезного, один пустяк, ты её любишь?
-Люблю… И рад что полюбил её, а не тебя! Она на много лучше тебя, на много красивее, у неё красивая фигура, и богатая семья, с ней я узнал что такое счастье, а ты… Ты мне не давала ни чего кроме своей ревности, ты ни когда не ходила со мной по клубам, а она… Она не ревнует, мы постоянно ходим с ней по клубам, гуляем! Она лучшая!
-Будь счастлив…
Гудок. Она вся в слезах. Плачет. Потерянность. Как быть? У меня ребенок… Аборт, о нет, я этого не сделаю, я сама воспитаю своего ребенка… Он только мой… Роды. У меня мальчик. Назвала в честь него. Через год встретила мужчину. Он все знал. Он меня понял. Прошло 5 лет, сынуля называет его папой, он его безумно любит. 25 мая, утро, телефонный звонок… 
-Привет…
-Привет(я сразу узнала его голос)
-Вчера я видел тебя в магазине, ты такая красивая! А это мой сын? Он так сильно на меня похож… Я жалею что тогда я так с тобой поступил, я могу увидеть сына…
-(перебивая его слова) Нет, замолчи, этой мой сын, а ты не его отец, спасибо что ты тогда остался с ней… Благодаря твоему поступку я узнала что такое счастье… Прощай…
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

03.05.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta