Чаще добиваются успеха: имена девочек, которые приносят удачу

Чаще добиваются успеха: имена девочек, которые приносят удачу

Некоторые считают, что редкое имя не только поможет девочке обратить на себя внимание, но и непременно принесет успех. Среди редких имен – Лайма, Монифа, Радмила, Софи и Аглая.


Об этом сообщает "Апостроф".


Лайма

 

Девочки с этим именем честные, независимые, характерные и неординарные. Они имеют твердый характер, который проявляют уже с малых лет. Эти девочки строят прекрасную карьеру, способны руководить и даже занимать высокие посты в политической сфере. Лайме обычно везет в личной жизни, она редко испытывает недостаток внимания со стороны мужчин. Однако, испытав разочарование в отношениях, рискует стать стервозной и язвительной. В карьере девушка с этим именем также добывается высот - она везде способна найти пути заработка и готова рисковать.
 


Монифа

 

Девушка с этим именем создана для любви, а ради нее на жертвы идут мужчины с любым социальным статусом. Монифа способна мотивировать окружающих на настоящие, смелые и незаурядные поступки, они великодушные и щедрые. Если носительница этого имени разочаровывается в людях, тогда она закрывается в себе и может стать неприступной крепостью. Но даже сильный стресс или эмоциональный всплеск не способен сломать Монифу – она возьмет себя в руки и продолжит воплощать в жизнь свои замыслы.


Радмила

 

Девочки с этим общительные, задорные и любят похвалу еще с раннего детства. Они постоянно занимаются саморазвитием, ведь им важно доказать свое первенство. Как правило, взрослые следят за собой, чтобы нравится окружающим. Они предпочитают шикарную, дорогую, но элегантную одежду. Зачастую носительницы этого имени занимают высокие должности – они умеют организовать работу, решать конфликтные ситуации и ценить сотрудников. Зачастую работа занимает для Радмилы главную роль и будущему супругу стоит это учитывать.


Софи

 

Софи обладает миловидной внешностью, что располагает окружающих. Она любит хозяйничать, наводить уют в доме и принимать гостей. Девушка с этим именем – отличный друг, к ней тянутся и стремятся проводить с ней время. Софи часто везет – ее мечты сбываются, как будто по взмаху волшебной палочки. Как правило, мудрая и женственная Софи удачно выходит замуж, выбирая сильного, независимого и амбициозного мужа.

Аглая

Девочка с этим именем – безусловный лидер, она рождается для того, чтобы привлекать к себе внимание. Аглая растет очень независимой и самостоятельной, любит отстаивать свою точку зрения, поэтому часто спорит с окружающими. Лидерские качества Аглаи нельзя подавлять, иначе она станет нервной и замкнутой. Отличный вариант выплеснуть энергию Аглаи – это отдать ее в спорт или танцы. Вырастая, Аглая становится успешной, красивой и желанной женщиной. В мужья Аглая выбирает мужчину-друга, который способен обеспечить Аглаю и предоставить ей возможность быть главной в семье.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

29.09.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta