Binance добавила возможность напрямую выводить криптовалюту на карты Mastercard

Binance добавила возможность напрямую выводить криптовалюту на карты Mastercard

Сегодня, 4 ноября, крипто-биржа Binance анонсировала изменения в услуге «Sell Crypto to Credit/Debit card». В числе поддерживаемых платежных систем появились карты от Mastercard, выпущенные в Великобритании и Европейской экономической зоне.

Чтобы воспользоваться услугой, следует завершить верификацию учетной записи. После этого владелец счета может вывести криптовалюту на банковскую карту, предварительно конвертировав ее в фиат.

Ранее подобная возможность была только у клиентов Visa. Операции осуществляются на местном уровне и обеспечены третьей стороной в виде прочих финансовых контрагентов.

В пресс-релизе биржа отметила, что не предоставляет услугу напрямую. Следовательно, у некоторых клиентов могут быть сложности с выводом, обусловленные спецификой того учреждения, в которых они обслуживаются.

Ранее мы сообщали о том, что Binance запустила «вечные» фьючерсы с расчетом в USDT. Подробнее о новом продукте от биржи читайте в нашем материале.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

04.11.2022 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta