Аренда самосвалов: универсальные услуги для крупных компаний и частных лиц

Аренда самосвалов: универсальные услуги для крупных компаний и частных лиц

При проведении ремонтно-строительных работ трудно обойтись без спецтехники. Одними из самых востребованных транспортных средств являются самосвалы. Чтобы минимизировать затраты, большинство предпринимателей и частных лиц предпочитают арендовать столь габаритное оборудование. Например, при выполнении краткосрочных работ такое решение является более рациональным. Давайте детальнее поговорим о преимуществах услуг аренды и особенностях подбора данного вида спецтехники.
 

Критерии выбора

Аренда самосвала – оптимальный выход из ситуации, когда необходимо выполнить краткосрочные строительно-ремонтные работы. Этот вид транспорта используют для доставки материалов, вывоза мусора и других отходов. Соответственно для решения разных задач необходимо подбирать подходящую по мощности спецтехнику.
Аренда самосвалов: универсальные услуги для крупных компаний и частных
Перед тем как взять на прокат самосвал, важно правильно сформулировать требования к характеристикам транспортного средства. Таким образом, арендодатель сможет порекомендовать модель с оптимальными характеристиками. Исходя из потребностей клиента, при выборе подходящего самосвала акцентируется внимание на таких нюансах:
 
  • расход топлива;
  • проходимость;
  • грузоподъемность;
  • объем, специфика задач и т. д.

Выбрать подходящую спецтехнику неопытному человеку довольно сложно, поэтому лучше доверять профессионалам. Например, в автопарке «СтройМехАльянс» пользуются популярностью такие модели экскаваторов: SHAANXI 20M3, VOLVO 16 M3, «КАМАЗ» 16 М3, «МАЗ» 16 М3. Каждый из них имеет свои особенности, поэтому важно подобрать транспортное средство для решения конкретных ремонтно-строительных задач, а это могут сделать только профессионалы.
Аренда самосвалов: универсальные услуги для крупных компаний и частных

Преимущества аренды

Самосвалы – самый практичный вид транспорта, предназначенный для перевозки больших объемов грузов. Ключевыми особенностями этой спецтехники являются ее универсальность, высокая производительность и отличная проходимость. Стоимость таких транспортных средств довольно высока, поэтому практичнее и выгоднее с финансовой точки зрения, брать их в аренду. Такие услуги имеют ряд преимуществ:
 
  • ассортимент техники. В аренду можно взять не только самосвалы, но и другое высокотехнологичное оборудование, с помощью которого удастся ускорить строительные работы;
  • отсутствие бюрократической волокиты и лишних затрат. Арендуя технику, клиент только подписывает договор и получает полностью исправное оборудование. Оформлением всей документации, техническим обслуживанием, хранением и т. д., занимается владелец самосвала;
  • гибкие условия сотрудничества. Арендовать спецтехнику можно как на 1 день, так и на месяц. Также можно продлить срок, если в этом есть необходимость. В любом случае, стоимость аренды будет значительно ниже, чем цена даже б/у самосвала.

Главный недостаток таких услуг заключается в том, что нужно искать оператора для работы со столь габаритной техникой. Но, например, клиенты «СтройМехАльянс» могут не только взять в аренду самосвал, но и нанять опытного водителя из штата компании, умеющего управлять этим видом транспортных средств. Благодаря его высокой квалификации удастся быстрее выполнить запланированные работы и сэкономить не только время, но и деньги.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

16.10.2020 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta