Андре Тан рассказал, как стать стильной: 5 главных лайфхаков

Андре Тан рассказал, как стать стильной: 5 главных лайфхаков

Известный украинский дизайнер Андре Тан часто делится советами относительно того, как выглядеть привлекательно и подчеркнуть свои достоинства с помощью одежды. На этот раз модельер рассказал, как стать стильной руководствуясь лишь несколькими лайфхаками.

На странице Андре Тана в Инстаграме появилось очередное сообщение, в котором он рассказал, как стать стильными.

"Никогда не покупайте вещь с целью скрыть то, что вы ненавидите в себе. В вашем гардеробе должны быть вещи, которые подчеркивают ваши лучшие стороны! Ваша фактура потрясающая только потому, что уникальна! А в вопросах коррекции фигуры поможет книга Гока Вана "Как прекрасно выглядеть в одежде и без", – написал Андре Тан.


По словам дизайнера, пока в вашем гардеробе пылится юбка, которую вы одевали на школьные дискотеки, а в шкафу ваши колготки вперемешку с носками мужа, ни о какой стиль не может быть и речи.

"Слышали ли знаменитую фразу Вивьен Вествуд" выбирайте вещи с умом, покупайте их редко и носите долго"? Книжные мастхевы – Мари Кондо "Магическая уборка "и Аннушка Риз "Умный гардероб". Также я рекомендую приложение stylebook, где вы можете оцифровать свой гардероб и составлять новые образы без надобности крутиться перед зеркалом. Эта программа исключит возможность купить ненужную вещь", – отметил Андре Тан.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

09.04.2021 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta