66-летняя украинская модель раскрыла секрет

66-летняя украинская модель раскрыла секрет "вечной молодости"

Об этом Михальцов рассказала в интервью, передает 1News . По ее словам, секрет в правильном питании и постоянных физических усилиях. "Моим неизменным" тренажером "является баян. Он весит 13 килограммов. Играю каждый день по два-3:00. В общем, считаю, что о своей физической форме нужно заботиться всегда. Я с юности занималась художественной гимнастикой, волейболом, настольным теннисом. Впоследствии мы с мужем увлеклись большим теннисом. А последние полгода воплощаю одну из своих крупнейших мечтаний - танцую ", - рассказала модель.

Также Михальцов объяснила, как она питается. По ее словам, рацион очень прост.

"Предпочитаю простую, здоровую пищу: каши, рыбу, брынзу, сало ... Каждый день съедаю 1 - 2 домашние яйца. Черный шоколад люблю. Иногда выпиваю 150 миллилитров красного вина - его делает мой муж. На чай сушу и замораживаю цвет чайной розы, которую выращиваем на огороде. Имею пищевые табу - колбасы, консервы, торты ", - поделилась она.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

01.04.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta