5 точных признаков, что вы боитесь отношений: список

5 точных признаков, что вы боитесь отношений: список

Многие люди очень хотят отношений, но часто ничего не получается. Но есть категория других, которым сложно впустить в свою жизнь человека. О признаках боязни отношений рассказала психолог Анна Чихранова в своем Instagram.

Слишком высокие требования

По словам психолога, человеку, который боится отношений, все не нравится в своем потенциальном партнере - не так говорит, не так одет.

Если человек ошибся в мелочи, то вы чувствуете гнев и в мыслях возникают фразы, вроде: "Ну как можно быть таким глупым?" И одновременно вы чувствуете легкую радость, потому что появился "повод" уйти.

Резко меняются чувства

Сначала вы испытываете сильную симпатию к кандидату на место в вашем сердце, а потом вдруг начинаете выискивать недостатки и поводы уйти.

После сближения хочется срочно уйти

Еще вчера вы хотели жить вместе, строили планы, а потом уже думаете, что вам это не нужно. Таким образом делаете шаги назад.

Недопонимание - повод прекратить общение

Если вы в чем то несогласны или есть небольшой конфликт, то это "прекрасный" повод перестать общаться. Вам намного легче просто уйти, чем решать проблему.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

13.07.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta