Женские кожаные сумки от магазина z077.ru

Женские кожаные сумки от магазина z077.ru

Выбирая новую сумочку для своей коллекции, женщины обычно делают ставку на качественные материалы. И лидером среди всех существующих вариантов уже долгие годы остается натуральная кожа. Она имеет массу преимуществ:
 
  1. Дорого, роскошно выглядит, даже если изделие очень простое.
  2. Долго носится — многие сумки служат своим хозяйкам более 10, 15 лет.
  3. Хорошо переносит постоянный контакт с поверхностями.
  4. Довольно просто очищается от пыли и большинства загрязнений.

Если вы ищете что-то, что будет отвечать этим критериям, женские сумки на https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki станут отличным выбором. Магазин z077.ru предлагает своим покупательницам большой каталог изделий из натуральной кожи. Это известные бренды, которые не нуждаются в долгих описаниях, а еще качество, не вызывающее сомнений. Рассмотрим на примере нескольких марок, что предлагает эта торговая площадка.
 

Chanel


Говоря про женские сумки из натуральной кожи, эту марку нельзя обойти стороной. Особый интерес для покупательниц представляют средние и маленькие сумочки, которые идеальны и для повседневных, и для более торжественных образов. Зеленая объемная сумка-чемоданчик — прекрасный выбор для тех, кто постоянно носит с собой много мелочей. Изделие снабжено длинным удобным ремнем и короткой ручкой. Внутри — сплошное и вместительное отделение для всего, что должно быть под рукой.
Женские кожаные сумки от магазина z077.ru
Из вечерних моделей той же марки можно присмотреть серебристую сумку-клатч, которую можно носить либо просто в руке, либо через плечо. Отделение одно, но тоже довольно вместительное. Идеальный выбор для вечера, на который нужно взять с собой телефон, кошелек и немного косметики.
Женские кожаные сумки от магазина z077.ru
А вот эта модель универсальна — подходит для вечера и дневных луков. Ее изюминка — крупная металлическая фурнитура со значком марки. Дополняет простую и лаконичную сумочку длинный ремешок с цепочкой — одна из фирменных деталей Chanel.
Женские кожаные сумки от магазина z077.ru

Chloe и Louis Vuitton


Сейчас кожаные женские сумки этих марок пользуются колоссальной популярностью среди клиенток. Одна из легендарных моделей Chloe — это вот такая сумка с большим металлическим кольцом. Она одновременно и простая, и очень яркая, стильная.
Женские кожаные сумки от магазина z077.ru
Выпускается эта модель в нескольких цветах. Бежевый — универсальный вариант на лето. А если хочется чего-то более сочного, насыщенного, стоит присмотреться к темно-зеленому изделию. Все аксессуары имеют длинные ручки, их удобно можно носить через плечо.
Женские кожаные сумки от магазина z077.ru
Полная противоположность этим моделям — пудровая большая сумка от Louis Vuitton с ручкой из настоящего питона. Необычное сочетание делает этот аксессуар заметным в любом образе. Внутри у сумки вместительное отделение, а потому ее можно использовать в качестве рабочего варианта.
Женские кожаные сумки от магазина z077.ru
 

Gucci


Эта модель, которая продается в разных цветах, — идеальное решение для повседневности. Сумка с золотой фурнитурой подходит и для спортивных, и для свободных образов. Ее можно надеть под вязаное платье, джинсы, шорты, под любую обувь. Хорошее решение независимо от вида деятельности, возраста или выбираемых образов.
Женские кожаные сумки от магазина z077.ru
Если же хочется что-то от Gucci, но более женственное, присмотритесь к этой бежевой модели с украшением-кисточкой. Необычная фактура, компактный размер, интересная деталь — все это делает сумочку прекрасным выбором для нежного и женственного образа.
Женские кожаные сумки от магазина z077.ru
Это далеко не все примеры того, что есть в каталоге компании — ассортимент поразит своим разнообразием самую строгую и требовательную клиентку, которая привыкла делать ставку на безупречное сочетание стоимости, качества и внешнего вида изделий.

Фотографии и информация для статьи предоставлены интернет-магазином z077.ru.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

07.03.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta