Удачные фасоны брюк для полных дам

Удачные фасоны брюк для полных дам

В наше время невозможно представить гардероб женщины без брюк. И полненькие дамы тому не исключение. Правильно подобранная модель брюк не только дарит их обладательнице комфорт, но и украшает полную женщину, а также довольно умело скрывает все ее «проблемные» места.
 
 Практически любая обладательница пышных форм будет эффектно и красиво выглядеть в прямых или расклешенных моделях с кокеткой в области талии. Но многие поклонницы классики подобный вариант считают весьма консервативным. Для продвинутых модниц дизайнеры создали так называемые «бананы» — этот вид одежды также имеет кокетку. Альтернативная модель – брюки, облегающие от области талии и до середины бедра. Вещи такого фасона скрывают истинные объемы бедер, и делают ноги визуально стройнее. Абсолютно  беспроигрышным  вариантом считается сочетание этих брюк с высокими каблуками.
 
 Вопреки существующему мнению, не противопоказаны полненьким женщинам джинсы и брюки, сужающиеся книзу. Барышни с пышными формами могут носить модели такого модного фасона при условии соблюдения определенных правил. Первое: должен быть правильно подобран верх ансамбля – длина топа или блузы должна доходить до уровня бедер. Эта «хитрость» слегка уравновешивает пропорции. Второе: желательно, чтобы зауженные штанины не слишком плотно обтягивали ноги внизу. Отдавайте предпочтение брюкам с относительно свободной нижней частью.

  Важным критерием, с которым необходимо считаться при выборе брюк для полных дам – это их длина. Выбирайте брюки в пол и не ошибетесь. Так и ножки будут казаться несколько длиннее, и фигура женщины обретет определенную стройность. Но при этом, нужно обращать внимание на рост дамы. Для полных женщин высокого роста подходят капри и длинные широкие брюки. Для обладательниц пышных форм низкого роста лучший наряд — слегка зауживающиеся книзу брюки длиной семь восьмых.
  
На пышечках хорошо смотрятся модели брюк темных глубоких оттенков.Их фигура в подобном облачении зрительно становится стройнее. Но это не является знаком того, что необходимо носить исключительно черное. Полным модницам подходят серые, темно-синие, сливовые, коричневые, бордовые и багряные оттенки. Не забывайте, что излишние объемы придают силуэту все теплые, пастельные и светлые тона. Навсегда откажитесь от белого, голубого, лимонного, розового, мятного и кремового цвета.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

27.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta