Стенокардия. Имбирь успокоит сердце

Стенокардия. Имбирь успокоит сердце

Имбирное масло при приступах стенокардии. В народной медицине рекомендуется при приступе стенокардии взять в рот несколько капель (не больше 0,5 ч. л.) кулинарного имбирного масла и подержать во рту, не глотая.

...
Предупреждение!


Имбирное масло относится к маслам сильного действия, поэтому глотать его при приступе категорически запрещено. Если вы сомневаетесь в возможности использования его вышеприведенным способом – посоветуйтесь со своим лечащим врачом.

Плоды боярышника при миокардите, стенокардии, атеросклерозе, гипертонии

1 ст. л. сухих плодов боярышника

Плоды боярышника залить стаканом кипятка, настоять 2 часа в термосе и процедить. Принимать средство по 1–2 столовые ложки 3–4 раза в день до еды.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

19.05.2020 enr091 1
Добавил: ЛенаБум Дата: (05.09.2020 14:26)
+0-
О, я что-то похожее тоже готовлю, пью как чай чаще всего. За пару месяцев заметно снизились симптомы стенокардии. Сейчас еще в обязательном порядке принимаю курсами кардиоактив таурин, он укрепляет сосуды и налаживает сердечную деятельность. Думаю, с таким набором средств окончательно избавлюсь от заболевания)) (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta