С чем носить металлизированную обувь

С чем носить металлизированную обувь

Металлизированная обувь – это безусловный тренд сезона. Но выглядеть только модно недостаточно. Нужно уметь сочетать такую обувь с другими элементами гардероба.
Немало заграничных звёзд отдают предпочтение необычной, но чрезвычайно модной обуви этого сезона. Это могут быть балетки или лодочки, выполненные из золотого или серебряного материала.

Большинство последних коллекций модных домов демонстрируют металлизированную обувь в контексте повседневности. А это значит, что такую обувь можно носить не только на торжественные мероприятия, но и в обычной повседневной жизни.

Босоножки
Веяние Востока не обходит модные тенденции. И сегодня по – прежнему в моде босоножки — сандалеты на белой платформе с защитными протекторами на подошве. Но теперь верх этих сандалет может, выполнен из блестящего материала.

Сочетать такие босоножки можно с воздушной шифоновой юбкой в пол, топом и джинсовым жакетом. При такой расслабленной атмосфере традиционную сумку можно заменить на гламурный рюкзак, который также очень актуален в этом сезоне.

Лодочки
Безусловно, классическая обувь подойдёт для офисного делового стиля. Но нужно быть аккуратной, так как в этом случае обувь будет ярким акцентом.
Поэтому одежда комплекта должна быть более сдержанной. Это может быть платье футляр и жакет, который можно снять в любой момент, добавить смелых аксессуаров и отправиться на торжественное мероприятие.

Балетки
Молодые харизматичные особы по достоинству оценят блестящие балетки в сочетании с модными равными джинсами и объёмным
топом.Кроме того, блестящую обувь очень любят дети, которые тоже хотят выглядеть модно и нарядно. Сочетать детские металлизированные балетки можно с нарядным платьем.

Лоферы
Это стильный аналог балеток, который подойдёт и смелым модницам, и выдержанным требовательным дамам элегантного возраста.
Кроме того, лоферы можно носить в прохладную погоду. Либо даже в зимний период при несуровой погоде. Но, если у вас зимой холодно, то необходимо приобретать зимнюю обувь. 
Сочетать лоферы (например, золотистые) можно с брюками тёплого оттенка, соломенным жакетом и сумкой портфелем в тон к брюкам.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

06.05.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta