Рыба в панировке

Рыба в панировке

Количество ингредиентов полностью зависит от того количества готового продукта, который вы желаете получить. В данный момент приготовления использовалось 750гр рыбы, 90гр орехов и столько же панировочных сухарей, 1 лайм (надо было тереть 1,5, а то слабо чувствовался), 2 яйца

Лайм трется на МЕЛКОЙ терке, требуется только зелененькая цедра (кожура), орехи измельчаются практически в порошок (я пользуюсь измельчителем). Полученную тертую цедру смешиваем с измельченными орехами, добавляем к ним панировачные сухари и немного солим.
Рыбку сбрызнуть лимоном или лаймом (логично применить обезцедренный лайм), слегка посолить и обвалять в муке. Пускай рыбка хотя бы пару минут полежит в муке. С солью вы должны разобраться сами, я солю все, но понемногу, даже в муку соль добавляю.
Затем рыбку окунаем в яйцо и обваливаем в приготовленной панировке, можно слегка ее попрессовать, чтоб панировка получше прилипла и обжариваем.

Филе рыбки (на ваш выбор)
Лайм
Грецкие орехи (я пробовал и кешью - тоже вкусно)
Панировочные сухари
Яйца
Мука
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

20.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta