Развивайте уверенность в себе

Развивайте уверенность в себе

Уверенные в себе люди быстрее добиваются целей, быстрее достигают успеха. Они обычно полны душевных и физических сил. И менее зависимы от обстоятельств, потому как предпочитают сами формировать их.

А вот неуверенные полны сомнений, мешающих на что-то решиться, что-то предпринимать, а столкнувшись с первыми неудачами (в том числе на любовном фронте), тут же опускают руки… Но ведь так точно ничего не решишь и не добьешься! Только начав принимать какие-то решения, начав действовать, можно чего-либо достичь. И пусть эти решения или действия окажутся не совсем верными, пусть поначалу не приведут к желаемому результату, но лучше шагнуть в неверном направлении, чем всю жизнь топтаться на одном месте!

Когда человек начинает действовать, у него проявляется уверенность в себе, в своих возможностях.

В общем, как это известно, чтобы выиграть в лотерею, нужно для начала купить лотерейный билет.

Конечно же, далеко не каждому от рождения дано быть уверенным в себе. Более того, некоторые с младых ногтей уверенные в себе люди порой, сталкиваясь с трудностями и проблемами, ломаются и раскисают.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

14.05.2020 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta