ПриватБанк добавил новую опцию в сервис проверки украинских компаний

ПриватБанк добавил новую опцию в сервис проверки украинских компаний

ПриватБанк открыл возможность получать данные об обременении движимого имущества в «Приват24 для бизнеса».  ПриватБанк расширяет возможности сервиса проверки украинских компаний «Досье деловой репутации», который работает для клиентов банка в «Приват24 для бизнеса». Об этом сообщила пресс-служба финучреждения.

Теперь возможно бесплатно получать данные о состоянии обременения движимого имущества в государственном реестре ГРОРМ.

По словам члена правления ПриватБанка по вопросам МСБ Евгения Заиграева, сервис «Досье деловой репутации», который ПриватБанк запустил для бизнеса в августе 2023 года, становится все более популярным среди клиентов — на сегодня пользователями сервиса являются более 30 тысяч юрлиц и предпринимателей.

Как проверить информацию

Проверить информацию о состоянии обременения движимого имущества своей компании или партнеров по бизнесу можно в мобильном приложении (меню «Услуги» — «Досье деловой репутации») и веб-версии «Приват24 для бизнеса» (меню «Партнеры» — «Досье деловой репутации»).

Государственный реестр обременений движимого имущества содержит информацию об обременениях движимого имущества, в частности имущества, выступающего залогом по договору, или арестованного в исполнительном производстве или налоговой службой.

«Сервис «Досье деловой репутации» позволяет компаниям и предпринимателям больше узнать о своих партнерах по бизнесу, оценить и свести финансовые риски сотрудничества с контрагентами к минимуму», — подчеркнул Заиграев.

Он добавил, что также клиенты ПриватБанка могут онлайн мониторить изменения по своим компаниям и контрагентам.

«Для активации мониторинга в службе «Досье деловой репутации» нажмите кнопку «Настройки мониторинга» и «Подключить». Далее нажмите кнопку «Добавить компанию», введите ЕГРПОУ или ИНН и нажмите «Добавить». Мониторинг своих компаний и первых 3-х контрагентов — бесплатный», — рассказали в ПриватБанке.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

10.11.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta