Преимущества установки пурифайера в офис

Преимущества установки пурифайера в офис

Пурифайеры для воды - идеальное современное решение для обеспечения питьевой воды сотрудников. В отличие от баллонных устройств, они постоянно обеспечивают качественную, чистую и здоровую воду с помощью встроенных систем обратного осмоса. Круглый год, 24 часа в сутки, в зависимости от потребности, аренда пурифайера в Ecomaster позволяет получать освежающую прохладную воду в летнюю жару, теплую для морсов или горячую для приготовления чая и кофе.
 

Преимущества

 
  • Современный дизайн - пурифайеры для воды, благодаря своей конструкции, идеально вписываются в любой интерьер.
  • Вода всегда готова к немедленному употреблению - вы не разливаете воду в бутылках, хранение воды теряет свой вкус.
  • Пурифайеры для воды обеспечивают постоянный доступ к источнику кристально чистой воды.
  • Простая и интуитивно понятная панель управления, размещенная на устройствах, упрощает работу.
  • Вы экономите много места в офисе, не храня бутылки с водой в специально отведенных местах.
  • Мгновенный доступ к трем типам воды с функцией подачи: холодной, горячей и газированной, благодаря чему мы отказываемся от других устройств, таких как чайник или холодильник.
  • Экономия времени сотрудников - устройства без баллонов.
  • Пурифайеры с фильтрами защищают окружающую среду, устраняя вредные ПЭТ-бутылки.
  • Распределитель крепится к постоянному водозабору с помощью гибких шлангов диаметром 1/4 дюйма и может находиться на расстоянии 100 метров от водозабора.
  • Диспенсеры для воды имеют защиту от пролива и защиты от ожогов горячей водой.
 
Преимущества установки пурифайера в офис

Технические данные


Пурифайеры для воды - это устройство, которое обеспечивает постоянный неограниченный доступ к высококачественной фильтрованной воде и самые низкие эксплуатационные расходы в своем классе. Предлагаемый для аренды пурифайер имеет системы отопления и охлаждения, которые позволяют непрерывно потреблять горячую воду, подходящую для приготовления кофе, чая, горячих блюд быстрого приготовления, быстрорастворимых супов и т. д. Или холодной воды для непосредственного употребления.

Каждый такой аппарат оснащен многофункциональным фильтром, который отлично удаляет из воды все загрязнения размером до 0,8 микрон. Фильтр позволяет эффективно удалять воду, среди прочего, тяжелые металлы и активный хлор. Пурифайеры для фильтрации воды - лучшее решение, которое обеспечивает действительно качественную, вкусную воду, которая сразу же готова к употреблению. Вы можете выбрать дополнительный модуль, который позволяет набирать охлажденную газированную воду. Пурифайер газированной воды - это современное устройство, которое хорошо зарекомендовало себя во многих компаниях.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

22.08.2020 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta