Предметы одежды, которые делают вас старше

Предметы одежды, которые делают вас старше

Каждый возраст является особенным для женщины. И вы должны подобрать одежду в соответствии с вашим возрастом. Выбирая для себя свой стиль, вы можете добавить себе несколько лет к своему фактическому возрасту. Прочтите о том, что должно быть исключено из вашего гардероба, чтобы не выглядеть старше, чем вы есть на самом деле!

Пастельные цвета

Да, не удивляйтесь: нежные пастельные тона (выцветшие цвета) могут добавить еще пару лет вашему возрасту. Но не для всех женщин: молодые девушки могут чувствовать себя более свежими благодаря цвету бледной мяты, светло-бежевому, не совсем белому цвету. Женщинам старше 26-30 лет не стоит украшать себя такими цветами. Все дело в коже. Молодая свежая кожа будет выглядеть хорошо с любым цветом; после 25-26 лет кожа постепенно начинает стареть. Это не повод для разочарования, теперь вам нужно выбрать теплые или яркие цвета в зависимости от типа и цвета вашей кожи.

Деловой костюм

Вас может удивить, но деловой костюм может заставить женщину выглядеть старше. Да, бизнес костюмы могут сделать старше, но не всех. Чтобы избежать этого, прибегают к некоторым ухищрениям: откажитесь от брюк и куртки одного и того же цвета и текстуры ткани; никогда не носите плотно облегающий верх, подберите яркую текстурированную блузку. Использование аксессуаров, таких как шарф, брошь или серьги, обновит ваш внешний вид.

Чрезмерная роскошь

С чем традиционно ассоциируется роскошь? Роскошные ткани, драгоценные камни, блестки. Таким образом, если вы хотите выглядеть на ваш возраст, а не старше, добиться противоположного эффекта, откажитесь от покупки платья и юбки из бархата или блестящих и переливающихся тканей. Не носите массивные украшения из искусственных камней. И если вы не можете жить без набора из больших серег, колье и браслета, уравновесьте ваш образ. Пусть ваша одежда будет простой и предпочтительно однотонной.

Темный цвет возле лица

Черные и темные оттенки могут скрыть несколько лишних килограммов на талии, но они делают лицо бледным, подчеркивают морщинки и круги под глазами, придают лицу усталый вид. Так что имеет смысл отказаться от черных шляп, шапок, повязок, свитеров с воротником, закрывающим шею, и шарфов темных оттенков. В случае, если вы не можете следовать этому совету, добавьте яркое пятно на темном цвете вашей одежды: брошь, шарф, цветок на шляпе и т.д.

Безразмерные вещи

Надевая безразмерные вещи, вы одновременно попадаете в две ловушки: вы старше выглядите и визуально приобретаете избыточный вес. "Багги" одежда выглядит идеально только на молодых худых девушках. Для других женщин это табу! Посмотрите на вещи, они должны соответствовать вашей фигуре, не слишком плотно обтягивать ее, в противном случае вы можете выглядеть старше или, по крайней мере, не слишком стильной. Подчеркните талию ремнем или используйте специальный покрой, выбирайте одежду современных стилей.

Массивные неуклюжие ботинки

Низкие толстые каблуки, квадратный неуклюжий носок – это скучная и слишком удобная модель для бабушки, немедленно превратит молодую красивую девушку в зрелую женщину. Никто не говорит о том, что вам нужно носить шпильки или высокие каблуки каждый день, но пусть ваша удобная обувь будет стильной: аккуратный носок, интересные шнурки, декоративные детали и цветовые вставки. Это поможет вам чувствовать себя красивой и уверенной и будет говорить другим о вашем хорошем вкусе.

Очки

Очки в массивной оправе, имеющие старомодный вид, висящие на цепи или шнуре на шее, легко сделают вас старше. Имейте в виду, что толстые пластиковые оправы модно и стильно выглядят только на очень молодых девушках. Тонкий металлический каркас подчеркнет вашу женственность и элегантность!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

26.02.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta