Потеря карты не беда: как быстро переоформить денежную помощь

Потеря карты не беда: как быстро переоформить денежную помощь

Украинцам объяснили, как действовать, если указанная при подаче документов карта была утеряна или заблокирована. ООН продолжает финансовую поддержку украинцев, пострадавших от войны. Получателям помощи рассказали, что делать, если появилась необходимость сменить карту для получения выплат. Инструкция появилась в telegram-канале "Помощь ВПЛ от УВКБ ООН".


Украинцы, которые подали документы на получение денежной помощи от ООН, а потом по какой-то причине сменили банковскую карту, обязаны предупредить организацию, чтобы своевременно получить выплату.

Получатель помощи может изменить номер банковской карты для зачисления средств несколькими способами, выбрав для себя самый удобный.

Способ №1

Обратиться через чат УВКБ ООН, оставив контактный номер телефона и ФИО. Работник технического отдела свяжется с получателем помощи и скорректирует данные. Впрочем, ждать звонка придется в течение двух недель.

Способ №2

Позвонить по горячей линии УВКБ ООН и оставить заявку на корректировку данных. Через некоторое время будет предоставлена обратная связь и можно будет указать актуальный номер карты.

Способ №3

Самый быстрый способ изменить карту для выплаты помощи - обратится на одну из локаций оформления помощи. Новые данные будут сразу внесены в систему, но при условии, что регистрация на помощь проходила не в онлайн-режиме, а в одном из офисов.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

18.11.2023 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta