Модные мужские браслеты

Модные мужские браслеты

Стоит посмотреть на фото Джонни Деппа и других известных персон, чтобы убедиться – мужчинам к лицу стильные ювелирные аксессуары. Браслеты в числе самых популярных ювелирных украшений.

Магазин Zlato.ua представляет обзор популярных мужских браслетов.
 

Классические модели


Чаще всего мужчины выбирают классические модели этого украшения. Они напоминают цепочки на шею, но выглядят значительно массивнее. Крупные звенья смотрятся добротно и статусно. Что касается дизайна таких изделий, то мужчинам под стать широкие браслеты с плетениями: «панцирное», «ромб», «якорь», «бисмарк».

мужские браслеты

Серебряные браслеты 925 пробы в числе лучших. Они обладают хорошей износостойкостью, при необходимости хорошо очищаются. Для создания золотых украшений применяют сплав 585 пробы, он также хорошо зарекомендовал себя в носке.

При выборе браслета нужно обращать внимание на надежность замка. Не стоит выбирать изделие, которое сидит слишком плотно (сдавливает запястье). В качестве альтернтивных материалов для создания мужских браслетов используются редкие породы дерева, каучук, кожа, текстиль и т.д., сочетают простые материалы с золотом и серебром.
 
браслеты для мужчин

Необычные тренды

Для творческих парней и мужчин – более оригинальные модели. Ювелиры предлагают множество вариантов. Например, украшения, в которых зашифрованы фразы по принципу азбуки морзе.
 

Выбор размера


Чтобы узнать какой размер браслета нужен мужчине необходимо измерить запястье и добавить к получившемуся значению 1-1,5 см. Браслет не должен сидеть на руке слишком плотно.

Интересно, что в моде не только одиночные браслеты, а и смелые сочетания. Очень стильно смотрятся разнообразные браслеты в сочетании с наручными часами или комбинации из нескольких украшений.
 

Цветовая палитра


Чаще всего мужчины выбирают аксессуары в темной цветовой гамме. Самым популярным считается черный цвет. Представители сильного пола предпочитают строгие оттенки. К ним можно отнести глубокий синий и зеленый, темно-коричневый и серый цвета.

Парням, которые хотят выделиться из толпы, заявив внешним видом о своей неординарности, можно присмотреться к красным браслетам.

Чтобы подобрать стильный ювелирный аксессуар для мужчины загляните в онлайн каталог магазина Злато. На его страницах представлены добротные мужские украшения: браслеты, цепочки, крестики, перстни-печатки, запонки, зажимы для галстука и многое другое.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

03.04.2018 king22 2
Добавил: asn688 Дата: (07.12.2018 13:12)
+0-
Мой сын большой любитель браслетов. Давно уже думаю, что ему подарить на Новый год и Рождество. Теперь моя проблема решена благодаря этой информации. Ещё никогда не слышала об этом интернет-магазине Zlato, но вижу, что стоит туда обратиться. Глаза, если честно, разбегаются от разнообразия ювелирных аксессуаров, представленных в каталогах. Что-то выберу обязательно. (Материал) Спам
Добавил: alchfin Дата: (12.01.2019 19:17)
+0-
Браслет для меня - самое любимое из украшений. У меня в коллекции есть несколько видов браслетов: кожаный, тряпичный, серебряный, из медицинской стали. Недавно взял себе каучуковый браслет с серебряными вставками в магазине Zlato. Каждый из них подходит под разный стиль одежды - повседневный, пляжный, офисный и т. д. При этом браслет, наряду с часами, отлично дополняет мой образ, внося в него какую-то неповторимость. Поэтому, считаю, у каждого мужчины должен быть такой аксессуар. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta