Лечение кандидоза биорезонансным методом

Лечение кандидоза биорезонансным методом

Молочница – очень неприятное заболевание. О нём не принято говорить в широких кругах – большинство женщин стесняется этого недуга. Но умалчивать проблему, игнорировать и тем более запускать врачи категорически не рекомендуют. Само заболевание вызывается микроскопическими грибками, которые населяют слизистые оболочки органов и даже кожу. При ослаблении иммунной системы они переходят в фазу активного размножения. На начальных стадиях симптомы мало выражены, поэтому заболевшая женщина может и вовсе их не замечать.

Ослабление иммунитета может возникнуть из-за:
 
  • заболеваний инфекционного характера;
  • хронических недугов;
  • стресса;
  • нарушений гормонального баланса;
  • применения антибиотиков;
  • общего переохлаждения организма;
  • смены полового партнёра.

Кроме того, развитие грибка может вызвать и несоблюдение элементарных правил гигиены. Гормональный сбой часто провоцируют контрацептивы. Характерен недуг при климаксе, беременности, изменениях менструального цикла.
Лечение кандидоза биорезонансным методом

Характерные особенности


Ошибочно предполагать, что молочница может появиться только у женщин. Эта болезнь развивается у мужчин и даже у детей. Грибок населяет слизистые, вызывая такие недуги:
 
  • дисбактериоз;
  • расстройство кишечника;
  • вагинальный вульвовагинит;
  • пиелонефрит;
  • мочекаменная болезнь;
  • нарушение функционирования печени;
  • бронхит;
  • нарушение работы сердечной мышцы.
  • кандидозный стоматит.

Молочница часто является сопутствующим заболеванием при сахарном диабете и нарушении работы щитовидной железы. При ногтевом кандидозе вокруг ногтей появляется воспаление, которое может привести к поражению тканей и нагноению. Между пальцами образуются волдыри, которые затем превращаются в язвочки.
Лечение кандидоза биорезонансным методом
 

Возможные последствия


При передаче половым путём грибки кандида вызывают обострения, становятся причиной бактериальных и инфекционных заболеваний. Развиваются эрозия шейки матки, цистит, что может привести к бесплодию. При несвоевременном лечении у беременных в большинстве случаев происходит внутриутробное заражение плода.
Лечение кандидоза биорезонансным методом

Симптомы


У детей при молочнице на языке появляется белый творожистый налёт, возможно ухудшение аппетита. При этом может возникнуть боль в горле. Недуг сопровождается повышением температуры тела, лёгким недомоганием. На слизистых рта могут появляться язвочки, кровоточат дёсны.

У женщин симптомы следующие:
 
  • выделения из влагалища белого цвета с неприятным кисловатым запахом;
  • сыпь в промежности;
  • жжение и зуд наружных половых органов.

При молочнице интимная близость и мочеиспускание причиняют боль.

У мужчин на головке и крайней плоти полового члена появляется налёт, сопровождаемый покраснением, зудом. Интимная близость причиняет неприятные ощущения.
Лечение кандидоза биорезонансным методом

Лечение


Реклама на телевидение утверждает, что молочницу можно вылечить одной таблеткой. Правда ли это? Нет. С помощью одной таблетки можно лишь временно убрать симптомы заболевания, но для полного избавления нужен более серьёзный подход.

Лечение молочницы биорезонансным методом – эффективное и простое решение проблемы. Диагностика проводится с помощью специального оборудования. Вегатативно-резонансный тест поможет определить очаг заболевания, характер протекания. Кроме того, он выявит наличие или отсутствие других инфекций и вирусов, позволит установить причины недуга и иммунодефицита, нарушений эндокринной системы и сбоев менструального цикла.

После прохождения ВРТ (вегетативно-резонансного теста) пациент получает развёрнутый отчёт о проведённом исследовании.

Врач разработает для вас индивидуальную программу лечения, которая включает:
 
  • БРТ-терапию;
  • препараты натурального происхождения;
  • коррекцию питания.

Биорезонансная терапия с помощью прибора Smart Life позволит полностью избавить организм бактериальных и вирусных инфекций, остановить рост грибков кандида, откорректировать гормональный фон, нормализовать уровень сахара в крови. Лечение проводится дома в удобное для вас время. Прибор можно даже носить с собой в сумке. Фитопрепараты необходимы для восстановления дефицита витаминов, баланса жиров, белков и углеводов. При коррекции питания учитывается количество и качество потребляемой пищи в повседневной жизни, разрабатывается режим.
Лечение кандидоза биорезонансным методом
Основное направление лечения – подавление развития грибков при сохранении дружественной микрофлоры организма.

Уникальный прибор «Смарт Лайф» – современное устройство, которое поможет эффективно избавиться от молочницы и забыть о неприятных ощущениях во время интимной близости и выделениях с кисловатым запахом. Для этого нужно выбрать определённую программу и положить его в сумочку или карман. Если речь идёт о лечении молочницы у детей, прибор можно разместить в кроватке малыша, например, возле подушки.

Биорезонансная терапия – метод, который поможет избавиться от огромного количества проблем со здоровьем, которые мучили вас на протяжении не одного года.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

02.08.2018 king22 1
Добавил: pavlenkomarina356 Дата: (13.03.2022 18:08)
+0-
Мне кажется обычные антибиотики тоже в этом плане работает хорошо...Но только обязательно нужно принимать полезные бактерии, чтобы микрофлора влагалища не портилась и не было рецидива. Эваларовская мультифлора феми лучшая по качеству. У неё в составе пробиотик, который как раз нужен для женского здоровья. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta