Как выйти удачно замуж

Как выйти удачно замуж

Данный вопрос волнует многих девушек и женщин. Найти свою вторую половинку мечтают все. Но, к великому сожалению, далеко не всем выпадает счастливый брак. В этой статье  мы дадим несколько советов, которые помогут обрести семейное счастье. 

Для начала надо разобраться в себе. Подумайте, почему у вас не складываются серьезные отношения с партнерами? Возможно, ваши требования к будущему избраннику чересчур завышены или вы неправильно себя ведете, торопите события. Подумайте, что конкретно отпугивает мужчин, что вам нужно изменить в своем характере, поведении, чтобы исправить ситуацию.

Поверьте в себя, в свои силы, поставьте перед собой цель и идите к ней. Если вы уверены, что удачно выйдете замуж, то ваше желание обязательно сбудется. Главное, чтобы все ваши действия были направлены на исполнение мечты. 

 Знакомьтесь с мужчинами сами, не ждите, когда принц сам к вам прискачет. Это может и не случится, если сидеть на месте. Флиртуйте, заводите знакомства на улице, в магазине, в кафе. Не забывайте о коллегах по работе и друзьях в социальной сетях. Чем больше выбор, тем больше вероятность найти своего единственного. При этом надо быть разборчивой, осторожной и не перегибать палку. Общительная не значит доступная. Чувствуйте эту грань, ведите себя прилично. Если вы хотите найти мужчину на всю жизнь, а не на одну ночь, помните, что мужчины не любят особ легкого поведения. 

Заранее продумайте вопросы, которые вам хотелось бы обсудить с мужчиной на первых свиданиях. Несмотря на ваше естественное желание узнать о нем как можно больше, старайтесь задавать вопросы в более-менее корректной форме, слишком личные вопросы оставьте на потом. На первых свиданиях не стоит спрашивать и о заработной плате.

Перед тем как влюбиться, постарайтесь узнать человека. Вы должны решить для себя: подходит ли он вам, схожи ли ваши жизненные интересы и планы, сможете ли вы прожить с этим мужчиной всю свою жизнь.

 Если вы определились, а любимый не торопиться с предложением, берите инициативу в свои руки. Потому что, если будете тянуть, окажетесь в ловушке. Может случится так, что сложившаяся ситуация вашего избранника вполне устраивает, и он не захочет ничего менять.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

25.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta