Юбки. Какая лучше для вас

Юбки. Какая лучше для вас

Юбка - стильный, женственный и универсальный предмет одежды. Летом в них удобно и прохладно, а зимой в сочетании с колготками это элегантный и удобный наряд. Она может быть повседневной и нарядной, она легко объединяется с блузками и никогда не выходит из моды. Чтобы шикарно выглядеть в юбке, нужно выбрать ее в соответствии с вашей формой тела. Длина и стиль очень важны. Вот некоторые из самых популярных стилей женских юбок.

Карандаш или прямая юбка – идеальный выбор для работы. Они выглядят потрясающе в сочетании с блузками и отлично смотрятся как часть костюма. Прямая юбка прекрасно подчеркивает женскую фигуру, особенно потрясающе смотрится на женщинах с фигурой «песочные часы». Женщинам с широкими бедрами следует избегать такого стиля юбки, это привлечет внимание к более широкой части их тела.

Линии юбки мягко расширяются от талии, такой тип юбки подойдет для грушевидной формы. Он маскирует широкие бедра и балансирует фигуру. Лучшая длина для юбки до колен. Такая длина женщинам невысокого роста позволяет казаться выше. Для стройных высоких женщин прекрасно подходят расклешенные юбки. Они также являются отличным способом для того, чтобы сбалансировать большой бюст. Расклешенные юбки подходят как для работы, так и в качестве вечерней одежды. Они отлично смотрятся на женщинах с грушевидной фигурой.

Плиссированные юбки смотрятся более привлекательно, если носить чуть выше колен. Этот стиль юбки подходит для любого типа фигуры. Мини-юбки, кажется, изобрели мужчины. Они красиво открывают ноги и делают их длиннее. В большинстве случаев юбка более комфортная вещь, чем брюки. 

Один из самых универсальных элементов, который есть в вашем шкафу - черная юбка. Она может быть любого стиля и использоваться для любых случаев. Стили варьируются от прямой юбки карандаш до мини-юбки. Если вы ищете чрезвычайно универсальный предмет одежды для любого размера тела, то юбка-карандаш является идеальным решением. Она может быть любой длины, в ней можно и в офис, и в клуб, просто поменяйте блузку, макияж, прическу и аксессуары.

Мини-версия юбки не всем подходит. Недостаточно быть худенькой, нужно быть еще и уверенной в себе, чтобы красиво носить мини юбку. Этот предмет одежды подходит для проведения времени после работы. Если вам нравится внешний вид мини, но вы не чувствуете себя уверенно, попробуйте носить леггинсы с мини юбкой. 
Если вы ищете интересную черную юбку, рассмотрим как вариант плиссированную. Она прекрасно сочетается с блузкой и пиджаком и подходит для офиса. 

Помните, в вашем образе элегантной женщины огромную роль играет обувь. И завершенного образа не будет, если не позаботиться о прическе, макияже и аксессуарах. Шикарная женщина всегда стремится выглядеть безупречно.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

14.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta